Методолог образовательных курсов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

более 10млн пользователей;
30 000+ машин;
12 городов.

В связи с расширением штата мы в поиске Методолога образовательных программ, который поможет нам создавать образовательные курсы и материалы для внутреннего обучения сотрудников.

Вам предстоит:

• Разработка новых образовательных программ и материалов (гайды, памятки, чек-листы) для внутреннего обучение;
  • Искать, придумывает и внедрять новые методики и подходы в программы;
  • Создание архитектуры курса, тестовых заданий, техническая упаковка курса (мы работаем с программой ISpring);
  • Разработка методологии курсов совместно с экспертами.

Мы ожидаем:

• Опыт работы методологом/проектировщиком образовательных программ от 1 года;
  • Владение ISpring;
  • Опыт раpаботки и упаковки образовательной программы с нуля;
  • Бизнес-ориентированность, проактивность, развитые коммуникативные навыки.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • Частичную компенсацию питания, а также оборудованные кухни в офисе;
  • График 5/2 в современном офисе недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская (возможен гибрид);
  • Развитие и образование: проводим внутренние митапы и обучения;
  • Скидки на каршеринг для сотрудников 50%.