Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Полиматиз
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 10/1

Более 15 лет мы производим высококачественное нетканое полотно. В связи с расширением производства в нашу дружную команду требуется бухгалтер с опытом работы.

• Престижная работа на успешно развивающемся современном безвредном предприятии.
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет.
  • Конкурентная "белая" заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц.
  • Возможность профессионального развития и самореализации.
  • Обучение внешнее и внутреннее.
  • Наставник на период адаптации.
  • Активная корпоративная жизнь.
  • График работы: сменный - 5/2 с 08-00 до 17-00 (суббота, воскресенье - выходные дни).
  • Ежегодная дополнительная выплата к отпуску.
  • 13-ая зарплата.
  • Двойная оплата за работу в выходные дни.
  • Материальная помощь в связи с бракосочетанием, при рождении ребёнка, в различных жизненных ситуациях.
  • Подарки детям на новый год и первоклассникам.
  • Слаженный и дружный коллектив, всегда поддерживающий новых сотрудников в адаптационный период.
  • Предприятие находится на ОЭЗ "Алабуга", есть вахта.

• Проведение валютных и рублевых платежей и контроль за их прохождением.
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам.
  • Открытие/закрытие р/с.
  • Работа с аккредитивами, депозитами, операции по факторингу, агентские схемы оплаты (приветствуется).
  • Покупка/продажа валюты, предоставление отчётности, согласно валютного законодательства.
  • Составление, предоставление ежемесячной, квартальной, годовой, отчётности в банк, в том числе кредитный портфель.
  • Ведение кассовых операций.
  • Согласование и контроль внешнеэкономических договоров и их дальнейшее сопровождение с учетом требований валютного законодательства РФ, сверка взаиморасчётов по импортным и экспортным контрактам.

• Высшее или среднее профессиональное (экономическое) образование, стаж работы бухгалтером не менее 3-х лет.
  • Знание порядка проведения банковских операций; знание основных нормативных актов валютного законодательства РФ.
  • Знание офисных программ, 1С ERP Управление предприятия.
  • Работа в режиме многозадачности, внимательность, ответственность.

Если Вы стремитесь работать в дружном коллективе, чувствовать постоянную поддержку наставника при этом иметь комфортное место работы и возможность развиваться, мы ждем Вас на нашем динамично развивающемся безвредном предприятии!