Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 101 Интернет

101 Интернет — аккредитованная IT-компания. Мы помогаем нашим клиентам найти лучшего интернет-провайдера по адресу и сотрудничаем со всеми федеральными провайдерами - Ростелеком, МТС, билайн, Мегафон, Дом.ру и ТТК.

Мы постоянно растем, поэтому усиливаем команду и ищем специалиста для поиска сотрудников в коммерческий блок компании.

Рассмотрим кандидатов как с опытом, так и без - весь руководящий состав в компании вырос из линейных позиций, поэтому точно можем сказать, что растить кадры - наша сильная сторона.

Тебе предстоит:

• приводить в команду новых сотрудников - в основном это сотрудники call-центра, но также часто нужны профильные специалисты (экономисты, бухгалтеры, контекстологи);

• использовать разные способы и источники поиска людей в зависимости от вакансии: теплый и холодный поиск в различных источниках (hh, superjob, avito, телеграм-каналы, группы в соцсетях и др.);

• анализировать воронку найма, искать проблемные точки и менять процесс до достижения результата: кандидат вышел на работу;

• самостоятельно вести вакансию от этапа запуска и до оффера;

• по желанию: участвовать в онбординге.

Сработаемся, если ты:

• мотивирован, самостоятелен и активен;

• любишь людей и свою профессию;

• дружелюбен всегда и со всеми;

• легко находишь общий язык с людьми;

• логичен, умеешь слушать и слышать, анализировать полученную информацию и делать выводы.

• трудоустройство с первого дня в аккредитованной IT-компании со всеми ее преимуществами - в том числе, льготная ипотека;

• доверительную удаленку: не трекаем экран, оцениваем по результату;

• график работы 5/2 по 8 часов;

• зарплата согласовывается индивидуально в зависимости от уровня компетенций, оклад + бонусы за результат;

• лояльный и поддерживающий коллектив;

• прозрачность всех процессов: ты будешь погружен в команду, знать и понимать, почему, что и как мы делаем, влиять на результат.

Отклики с сопроводительным письмом рассматриваются вне очереди :)