Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Приглашаем талантливых менеджеров присоединиться к нашей команде! Если вы готовы освоить новую профессию, то вам понравится у нас

Мы — одни из лидеров на рынке дополнительных образовательных услуг в России, завоевали доверие благодаря многолетнему опыту работы и собственным методикам обучения

Наши представление о тебе:

Ты - Человек, который любит общаться, не сидит на месте и стремится к успеху

- У тебя есть ярко выраженные лидерские качества, ты амбициозны и настойчиво идешь к достижению своих целей. Ну и все в этом духе)

- Настроен сделать блестящую карьеру в менеджменте и управлении. Или иными словами хочешь иметь власть над людьми

- Опытный юморист с бесконечной эффективностью

- Интеллект ценится, однако дерзость также может оказаться выигрышной

В общем и целом- сокровище, а не кандидат!

А что собственно надо делать

- Работать (Даа, придется)

- Дружить с клиентом (Без шуток, мы работаем без скрипта и можете разговаривать на любые темы)

- Зарабатывать много денег

В данный момент мы в состоянии предложить вам все преимущества современного мира

- Множество корпоративных активностей

- Горячие сердца выдающихся товарищей

- Адекватное руководство

- Отличное настроение по понедельникам, веселье по пятницам, работа в позитивном коллективе ежедневно

- Стол, стул, стены и даже компьютер

Ладно, если серьезно

Наши условия

- Трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы

- График работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница до 16:45, выходные – суббота и воскресенье и все праздники

- Оклад и % от всех ваших продаж

- Корпоративное обучение на старте со стороны наставника и в процессе работы в компании