Старший продавец-кассир в HENDERSON (ТЦ МореМолл)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Henderson
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

HENDERSON — Российский Бренд мужской одежды, который более 30 лет помогает мужчинам найти свой стиль, выглядеть модно, современно и повысить качество их жизни. Нам важно, чтобы наш Клиент испытывал радость и удовольствие от того, что носит нашу одежду.

Мы ждем настоящего профессионала, ответственного и позитивного, любящего свое дело!

• официальное трудоустройство;
  • работа в лидирующей сети модной мужской одежды;
  • гибкий график работы: 5/2, 40 часов в неделю, 2 выходных дня по скользящему графику;
  • полис ДМС (по истечении 6 месяцев работы в Компании)
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • корпоративное обучение;
  • униформа;
  • достойное вознаграждение в соответствии с достигнутыми результатами (гарантированный оклад + ежемесячные премии + личный бонус);
  • карьерный рост в соответствии с профессиональными навыками и достижениями;
  • премия по акции "Приведи друга";
  • скидки на продукцию компании в салонах сети HENDERSON.

Наш старший продавец-кассир:

• консультирует клиентов по стилю и ассортименту;
  • помогает покупателям подобрать одежду, соответствующую их индивидуальности;
  • обслуживает клиентов на кассе;
  • работает в прикассовой зоне и ведет кассовую отчетность;
  • работает с интернет-заказами;
  • поддерживает порядок и чистоту в салоне и в кассовой зоне;
  • обеспечивает высокий уровень обслуживания.

Что ждем от кандидата:

• законченное среднее образование;
  • желание стать экспертом в мире моды;
  • доброжелательность и готовность помогать людям;
  • активность и ответственность.

Возможно мы ждем именно тебя!

Приветствуется, но не обязателен опыт работы менеджер, менеджер по работе с клиентами, продавец-кассир, администратора, оператор колл-центра, администратор, консультант, кассир, товаровед, консультант, график 5/2, график 2/2, гибкий график, сменный график, Магазин одежды, Магазин обуви, ЦУМ, GOLDEN BABYLON, GEOX, Armani Exchange, 20LINE, Elis, Poli Dress, Koton, Concept Club, Gloria Jeans, LALI, Lime, MODER, Mustang, Marc Cony, Ostin, Oodji, Savage, SOGO, Tom Tailor, TRUVOR, Zarina, Zolla, Спортмастер, Coccinelle, М.Видео, EKONIKA, Л’Окситан, Calzedonia, CONSO, Falconeri, Elena Miro, Camp David, Erborian, Clarks, ASH, CACHAREL, Colin's, ELEGANZZA, Elisabetta Franchi, BORK, DIM, belle you, JEANS CLUB, 12 STOREEZ, ECCO, GANT, Eterna, Beba Kids, 5LB, Furla, BRUSNIKA, Aldo, Art Auro, FALKE, Еmka, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Kixbox, Street Beat, ОРТЕКА, DIAMOND DISTRICT, Royal Rabbit, OILIO, NetWork, ROBINZON, Togas, MARELLA, TOPTOP, YOKO, ILCOTT, Divno, Liu Jo, JNS, SOKOLOV, LOFT, Глория Джинс, CHARUEL, LC Waikiki, Lamoda, Karl Lagerfeld Jeans, Wolford, TRND, Стокманн, Uniize, Intimissimi, Sela, Л'Этуаль, PINKO, United Colors of Benetton, Адамас, Glenfield, TEZENIS, Rendez-Vous, Детский мир, U.S. Polo Assn., MAAG, Снежная Королева, MANGO, Lichi, Marc & Andre, Подружка, SUNLIGHT, Guess, РИВ ГОШ