Официант / Бариста в кафе (р.п.Нахабино)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Азбука вкуса
Нахабино (Московская область)

Мы уделяем большое внимание созданию оптимальных условий труда и благоприятного психологического климата, которые помогают каждому сотруднику быть эффективным и получать удовольствие от работы.

Место работы : ТЦ «Новая Рига Аутлет Вилладж» есть корпоративный транспорт от п. Нахабино, Звенигород, м. Строгино или от г. Красногорск, Снегири, Дедовск, Истра, Павловская слобода. Дорога оплачивается!

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ.
  • Белая зарплата, без задержек, 2 раза в месяц. 4.500 / 5.000 р. смена на руки (оклад + чай).
  • Постоянная работа со сменным графиком 3/3, 2/2 , 6/2 по 12 часов. Можно работать по 6 часов ( утро/ вечер). Дневная или ночная смена на выбор.
  • Возможности карьерного роста (старший бармен, менеджер).
  • Вкусное льготное питание, стильная рабочая форма, оформление медицинской книжки за счёт компании.
  • Теперь есть возможность писать и звонить на WhatsApp (тел. в комментариях).

• Обслуживание столиков.
  • Консультирование по меню.
  • Работа с кассой.
  • С функцией работы на кофемашине ( всему обучаем).

• Опыт не нужен, всему обучим.
  • Мы приветствуем опыт работы в кофейнях (Кофе хауз, Кофемания, Шоколадница, Coffee Bean, Cinnabon, Буханка, Coffee Port, Правда кофе, Cofix, Skuratov Сoffee, Surf Coffee, Дабл Би, Stars, Вкусно и Точка, Дринкит, Лавка братьев Караваевых, Брусника, ВкусВилл, Prime Coffee и других) на вакансиях: бармен, бариста, кассир, хостес, официант, администратор, менеджер, продавец-консультант, продавец, буфетчик, кафе , кассир, работник торгового зала, продавец-кассир, сотрудник кафе, сотрудник ресторана и других.

Будущий участник нашего дружного и большого коллектива, не проходи мимо и обязательно откликайся. Ждём!