Менеджер по оптовым продажам автомобильных аксессуаров

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: NTS-AUTO
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 13Г/2

Менеджер по оптовым продажам автомобильного света и аксессуаров.

Мы – молодая и амбициозная компания NTS-AUTO, стремящаяся добиться крутых результатов не быстро, а надолго. Мы производим автомобильный свет и поставляем множество автомобильных аксессуаров из Китая. Наша главная цель – создавать товары, которые будут радовать людей долгие годы. Мы хотим, чтобы каждый раз, включая свет, наши клиенты испытывали удовольствие и удовлетворение. Вся наша команда заряжена этой философией, и мы стремимся войти в пятерку лидеров в данной нише.

Наши клиенты – это автомобилисты и магазины с установочными центрами, которые реализуют нашу продукцию. Они выбирают нас за отличное качество продукции, за открытое и честное общение. Мы искренне хотим подобрать идеальный товар, который подойдет каждому клиенту под его потребности. Мы вкладываем огромное количество труда, чтобы не просто казаться успешной и крутой компанией, а действительно быть ею.

Мы существуем с 2020 года. С тех пор мы ежегодно растем как в количестве продаж, так и в количестве сотрудников. У нас есть четкие цели и планы на ближайшие 5 лет, которые мы сможем реализовать только с полностью укомплектованным отделом продаж.

В связи с этим мы ищем в нашу команду менеджера по продажам, который готов расти и развиваться вместе с нами. Если вы хотите стать частью компании, которая ценит своих сотрудников и клиентов, стремится к совершенству и готова вкладываться в развитие команды, тогда мы ждем именно вас!

Что предстоит делать:

• Работать с теплой клиентской базой.
  • Вести CRM-систему и заполнять простую отчетность.
  • Развивать продажи работая с новыми клиентами.

• Заработанная плата: среднемесячный доход 80 000 руб (фиксированный оклад + процент от продаж); Лучшие продажники зарабатывают от 200 000 руб.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Комфортная адаптация и ввод в должность благодаря Корпоративному Университету
  • Гибкий подход по выплате заработной платы: раз в месяц или раз в неделю.
  • Ни одной задержки по выплате зарплаты за время существования компании.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00.
  • Работа в офисе с удобной транспортной логистикой (Ростов-на-Дону, улица Малиновского 13г/2, не далеко от ТЦ Золотой Вавилон).
  • Работа в молодом амбициозном коллективе со средним возрастом 29 лет.
  • Быстрый рост навыков, благодаря обучению за счет компании в академии "Гребень продаж» от компании Resulting (Гребенюк Михаил).
  • Возможность карьерного роста в связи с активным расширением компании.
  • Классные тимбилдинги и корпоративы (например последний раз ездили всей командой в ресторан в центре города).
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки суши на вечер до оплаты путевки на отдых).
  • Наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств.
  • Работа с продуктами, которые покупают не только клиенты, но и сами менеджеры для себя;

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы чувствуете что можете дополнить нашу команду и увеличить наши продажи, тогда оставьте отклик и начните его с фразы: А вам нравится ваш свет?