Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Пивоваренная компания Балтика
Нефтеюганск

Мы активно развиваемся и поэтому рады пригласить тебя в команду профессионалов! Мы ищем тех, кто готов развиваться вместе с нами!

Поддержка с первого дня!

Приходи к нам на позицию «мерчандайзер»!

У ТЕБЯ БУДЕТ:

• Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Оклад + премия;
  • График работы: 5/2, выходные дни суббота и воскресенье;
  • Корпоративная мобильная связь и оплата питания;
  • Возможности карьерного роста

И это ещё не всё! Более подробно с нашим социальным пакетом ты можешь ознакомиться ниже

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Продавать продукт, который выбирают миллионы, которые вызывают доверие и положительные эмоции;
Твоя цель – сделать так, чтобы наша продукция выглядела лучше других в магазине. И да, за победы мы награждаем щедрыми бонусами.
Ты – не одинокий герой. За тобой стоит команда профессионалов, которая всегда готова помочь, поделиться опытом и поддержать тебя.
У нас ты будешь учиться и развиваться, постоянно прокачивая свои навыки. Мы инвестируем в тех, кто готов расти вместе с нами.
Мы платим за результат. Чем лучше ты справляешься с задачей, тем выше твое вознаграждение.
Сегодня ты управляешь выкладкой в одной точке, а завтра – развиваешь целый регион. Все зависит от твоих амбиций.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Выкладывать продукцию в магазинах;
  • Взаимодействовать с администрацией магазина и покупателями;
  • Контролировать сроки годности и наличие ценников;
  • Выполнять поставленные задачи по доле полки;
  • Предоставлять отчетность;
  • А также делать так, чтобы продажи магазина по нашей продукции росли.

Территория работы: г. Нефтеюганск

Данная вакансия будет интересна тебе, если ты рассматриваешь такие позиции как: мерчандайзер, продавец, кассир, старший кассир, продавец-консультант, специалист по представленности, работник торгового зала.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Активного: Ты любишь быть в движении и знаешь, как сделать так, чтобы задачи решались быстро и эффективно.
  • Коммуникативного и харизматичного: Ты легко находишь общий язык с любым человеком и умеешь убеждать.
  • Влюбленного в детали: Ты не упустишь ни одного нюанса и доведешь любое дело до идеала.

Мы гарантируем тебе социальный пакет:

• Добровольное медицинское страхование со стоматологией (ДМС)
  • Непрерывное онлайн обучение и помощь тренера по продажам
  • Дополнительная поддержка в связи с событиями в семье
  • Частичная компенсация путевок в летнее время для детей сотрудников
  • Подарки детям работников
  • Скидки от партнёров «Балтики»