Менеджер по Персоналу

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Банкротство Под Ключ
Протопоповский переулок 17с5

Я - Константин Бурцев, сооснователь компании «Банкротство под ключ» - уникального социально значимого проекта на рынке b2c, созданного и ориентированного на людей и их потребности. В прошлом - HRD крупных компаний.

Наш продукт - качественное юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лиц. Мы помогаем людям избавиться от проблем, связанных с кредитами и долгами, тем самым, давая шанс на новую жизнь! Самое главное для меня - это наши клиенты и наши сотрудники.

В числе наших основных приоритетов в HR - эффективный найм и высокая мотивация. Чтобы стать еще сильнее в этой практике, мы открываем подбор на вакансию "Менеджер по персоналу с функциями офис-менеджера". Со своей стороны готов:

• предоставить вам возможность стать частью успешной, энергичной, неравнодушной команды;
  • передавать свой опыт в HR, помогая вам двигаться к вершинам профессии через проекты в подборе, адаптации, мотивации.

Чем предстоит заниматься?
40%: Подбор на открытые вакансии (отбор, контакт, собеседование, тестирование) в различных каналах поиска кандидатов;
10%: Внутренняя коммуникация;
15%: Запуск и адаптация новых сотрудников;
15%: Мотивация и развитие персонала;
19%: Администрирование офиса (аренда, расходная часть, оборудование, комфорт, атмосфера)

и, теперь, внимание:

1% Помощь в кадровом делопроизводстве (сама кадровая функция в финансовом отделе)

Чего ждем от идеального кандидата?

• Огромного желания работать в HR, любви к людям;
  • Структурированности и исполнительности;
  • Развитых навыков коммуникации;
  • Способности быстро схватывать большое количество информации;
  • Опыта работы от 1 года в управлении персоналом (предпочтительно в подборе)
  • Знания программных продуктов (Excel, PowerPoint, Google);
  • Активности, многозадачности, ответственности.

Наш офис находится в центре Москвы у метро Проспект Мира, там мы будем вместе с вами работать. Если вы учитесь, то сможете совмещать работу у нас с обучением. Работаем в 5 дневной рабочей неделе (сб, вс и все государственные праздники - выходные).

Вас ждет:

• Молодая, дружная, заряженная команда
  • Обучение и развитие через проекты
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Удобный офис в центре Москвы
  • Дисконты и скидки по партнерским программам (обучение, здоровье)
  • Чай, кофе и другие приятные мелочи от компании
  • Все выплаты точно в срок (оклад первая/вторая части, премия за месяц)

Мы отвечаем за каждый день, который наши сотрудники проводят в рабочем процессе, чтобы он был прожит ими с пользой и с удовольствием.