Кладовщик на склад запчастей

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МироМакс
Уфа
улица Свободы 63/1

Наша компания с 01 июня 2015 года является официальным дистрибьютором крупной международной компании LONKING (Fujian) International Trade Co., Ltd. - крупнейшего производителя дорожно-строительной, землеройной техники, вилочных и мини-погрузчиков (производство в Китае).

В связи с развитием компании и увеличением количества заказов мы приглашаем в нашу команду Специалиста склада (Кладовщик) на склад запчастей.
Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с пониманием общих технических устройств спецтехники.

- Приём товаров от поставщиков, выкладка товаров на стеллажах склада;
- Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ ( есть рохли, электроштабелёр, вилочный погрузчик);
- Комплектование готовой продукции в партию и подготовка товара к отправке (под клиента - покупателя товара) либо выдачу на месте;
- Проведение инвентаризации, составление первичной документации;
- Выполнение задач по административно хозяйственной части (поддержание чистоты и порядка).

- Выносливость‚ работоспособность
- Знание и умение работать на ПК (работать придётся в 1С -научим);
- Внимательность, ответственность, умение работать в команде
- Желательно знание автотехники, спецтехники (но не обязательно), наличие профильного​​​​​​​ образования или опыт работы (автослесарь, автомеханик, механизатор​​​​​​​) - будут огромным плюсом выбрать именно Вас.

- Работа в крытом теплом складе

-Оплачиваемый отпуск в размере полной зарплаты. Оплата больничных. Карьерный рост.

- Выдаем спецодежду.

-Есть комната приёма пищи, оборудованная отличной техникой, кофемашина, кулеры. Есть стиральная машина, душевая кабина.

- Остановка общественного транспорта рядом.

- Большая парковка для сотрудников.
- Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00. Оформление в соответствии с ТК РФ.

- У нас сформированный и постоянный коллектив, поэтому ищем помощника надолго;
- На испытательном сроке 1 месяца зарплата 40000 тыс. руб.
- Выплаты зарплаты два раза в месяц, без задержек.
- Работа не требует специальной подготовки.
- Бесплатное обучение всем процессам работы.
- Если Вас и нас Ваша работа устраивает - поднимаем ЗП до ​​​​​​​50000 руб. ​​​​​​​Если далее в течении​​​​​​​е 3-х месяцев Вы зарекомендуете себя как ответственный, дисциплинированный​​​​​​​, ​​​​​​​исполнительный работник - мы поднимаем ЗП до 65000 руб.

- Есть возможность подработки в выходные дни ​​​​​​​(8-ми часовой рабочий день​​​​​​​) - это дополнительные 3000-5000труб. за день.​​​​​​​
Описание компании:

Крытый, теплый Склад запчастей на спецтехнику. Склад 500 м2. Активный, дружный коллектив. Возможность профессионального и материального роста.