Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BITOBE, Консалтинговая компания
Московский проспект 102

Консалтинговая компания BITOBE – надежный партнер в сфере улучшения операционной эффективности и организационного развития. Мы предоставляем комплексные услуги крупным российским компаниям и помогаем им достигать новых высот в бизнесе.

У нас много новых интересных задач, и сейчас мы в поиске Администратора проектов.

Почему стоит выбрать нас:

● Работа с крупнейшими корпорациями, среди наших клиентов Газпром, Газпром нефть, Норникель, Евраз, Сибур, Ростелеком, МТС, ЦБ РФ, СберБанк, Промсвязьбанк, ВТБ, X5 Retail Group, РБК: у тебя будет возможность работать с ведущими компаниями и госструктурами, решая сложные и интересные задачи.

● Гибкий график и удаленная работа: мы ценим твое время и предоставляем возможность работать удаленно с гибким графиком

● Карьерный рост и развитие: доход будет расти вместе с твоими навыками и зонами ответственности. Мы также предлагаем бонусы за успешное завершение проектов.

● Дружеская атмосфера: мы создаем комфортные условия для работы и поддерживаем командный дух.

● Система наставничества: на период испытательного срока тебе будет предоставлен наставник, который поможет быстро адаптироваться и освоиться.

● ДМС: мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС для тех, кто работает с нами более года

Твоими задачами будут:

● Администрирование проектов (управление содержанием, сроками, коммуникациями со стейкхолдерами, бюджетом проекта, командой, инцидентами и рисками);

● Работа с документами;

● Работа с ретроспективой проекта;

● Фиксация результатов проекта;

● Подготовка и ведение сделок проекта в CRM-системе.

Мы ждем от тебя:

● Опыт администрирования любых проектов,

● Будет плюсом навык работы с CRM-системой (у нас Bitrix24);

● Желание работать с интересными проектами и крутыми экспертами;

В нашей команде мы ценим обучаемых, гибких, клиентоориентированных, коммуникабельных, нацеленных на результат и постоянное развитие сотрудников!

Присоединяйся к нам, чтобы стать частью экосистемы BITOBE, объединяющей компанию, её клиентов и партнёров!