Кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: NovaSport
Балашиха (Московская область)
Транспортная улица 1с1

NovaSport - крупнейший дилер спортивного инвентаря в России с 20-летним опытом! Мы работаем с оптовыми клиентами, розничными магазинами и маркетплейсами. Сейчас мы активно развиваемся и ищем кладовщика-комплектовщика!

Что тебя ждет?

• Динамичная работа: Ты будешь участвовать во всех этапах складской жизни: приемка, комплектация, отгрузка, размещение товара, сортировка, стикеровка;
  • Работа с интересным товаром: Ты будешь иметь дело с велосипедами, лыжами, спортивной одеждой и другим спортивным инвентарем;
  • Большая команда: Ты станешь частью дружного и активного коллектива, который всегда готов помочь и поддержать;
  • Возможность расти: У тебя будет возможность освоить новые навыки и развиваться в сфере складской логистики.

Мы ищем человека, который:

• Любит динамику: Ты готов к активной работе, не боишься физической нагрузки и большому объему задач;
  • Ответственный: Ты аккуратен, внимателен к деталям и ценишь качество своей работы;
  • Командный игрок: Ты умеешь работать в команде, готов к сотрудничеству и всегда готов помочь коллегам.

• Стабильную работу в крупной компании: Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная зарплата 2 раза в месяц.
  • Достойную оплату труда: Белая зарплата (оклад + система премирования), средний совокупный доход ~ 95 000 рублей.
  • Возможность заработать больше: У тебя будет возможность повысить свою зарплату за счет производительности!
  • Социальные гарантии: Оплата больничных и отпусков, корпоративные скидки на спортивный инвентарь!
  • Комфортные условия: Удобное место расположение (рядом с ж/д станцией Стройка), дружный молодой коллектив;
  • Яркую жизнь: Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, которые ты точно запомнишь!

Хочешь стать частью нашей команды? Откликнись на вакансию прямо сейчас!