Руководитель службы эксплуатации

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МТС
Цветной бульвар 11с2

МТС – одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях – от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

МТС Live – направление экосистемы МТС в сфере развлечений. Мы развиваем билетный сервис, строим сеть концертных площадок по всей стране, а также направление музыкального промоутерства и продюсирования театральных проектов.

Мы ищем коллегу для работы в «Театре на Цветном», расположенном по адресу: г. Москва, Цветной бульвар, 11/2.

Ваши задачи:

• Организация работы инженерного, административного и дежурного персонала;
  • Организация эксплуатации и технического обслуживания инженерных систем (ГВС, ХВС, электроснабжения, систем пожарной безопасности);
  • Организация работы службы клининга площадки, подсобных работников/дворников;
  • Организация работ по техническому и санитарному содержанию помещений и мебели в зале, фойе, офисе;
  • Организация устранения неисправностей и аварийных ситуаций на объекте;
  • Организация и контроль переездов, погрузо-разгрузочных работ;
  • Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем для комфортного пребывания посетителей и сотрудников на объекте;
  • Подготовка и ведение эксплуатационной документации по всем системам и инженерным сетям зданий и сооружений;
  • Работа с проектной и сметной документацией в части инженерных систем зданий и строительных работ;
  • Подготовка технических заданий на выполнение работ и мероприятий в зоне ответственности;
  • Подготовка договоров, составление технических заданий и сопутствующей документации перед заключением договоров, в соответствии с принятыми нормативными документами компании;
  • Контроль исполнения договоров на обслуживание, ремонт, техническую эксплуатацию оборудования;
  • Обеспечение пожарно-профилактической работы на площадке, предусмотренных требованиями пожарной безопасности;
  • Подготовка годовых и перспективных планов текущего и капитального ремонта инженерных сетей. Подготовка технической документации к проведению закупок, согласование и контроль закупки запасных частей, договоров на обслуживание.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование технической специальности;
  • Знание условий заключения договоров на поставку товаров и предоставление услуг;
  • Стаж работы по эксплуатации и управлению зданиями и на инженерно-технических должностях не менее 5 лет;
  • Знание норм и правил производственной санитарии и противопожарной защиты зданий, норм и правил техники безопасности;
  • Опыт эксплуатации электроустановок.

• Оформление по ТК РФ;
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.