Оператор станка с ЧПУ

Работодатель: Мебельная компания МВМ
Нижний Новгород
улица Героя Шапошникова 15А

Добрый день!

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает на работу Оператора станка с ЧПУ по обработке ​​​​​​​​​​​​​​натурального камня. Мы более 22 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной отрасли.

Наше производство интерьерных решений из камня «Grand Pietra» представляет собой уникальное и перспективное направление. Мы используем современное оборудование для создания изделий из натурального и искусственного камня. В своей работе используем только высококачественный материал. Воплощаем в жизнь интерьерные решения, такие как кухонные столешницы, лестницы, подоконники, полы, стены, также камень идет для облицовки каминов и отделки ванных комнат.

Мы занимаем устойчивые позиции на рынке, в наших ближайших амбициозных планах – увеличить показатели производства в 2- 3 раза. ​​​​​​​

• Настройка и обслуживание оборудования (ввод программ, установка и съем инструментов и заготовки);
  • Контроль процесса обработки изделий;
  • Проверка готовых деталей;
  • Устранение мелких неполадок;
  • Подналадка основных узлов и механизмов.

• Опыт работы от 2-х лет на станках с ЧПУ (желательно работа с камнем/стеклом);
  • Умение читать чертежи;
  • Опыт обработки натурального и кварцевого камня на станках с ЧПУ .

• Конкурентная заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц. На период испытательного срока 60 000руб, далее от 70 000руб и выше.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Вкусные бесплатные обеды;
  • Перспективная работа в стабильной надежной компании производителе, с крепкой командой и адекватным руководством;
  • Рабочий график: пн-пт с 8.30 - 17.30;
  • Место работы: Приокский район, ул. Героя Шапошникова 15А.