Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мебельная компания МВМ
Нижний Новгород
улица Героя Шапошникова 15А

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает в свой коллектив, активного и мотивированного сотрудника Менеджера по развитию продаж. Мы более 22 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной индустрии.

Команда является для компании центром внимания и важной ценностью, поэтому будущий кандидат будет работать в дружелюбной атмосфере слаженных и настроенных процессов.

Если ты чувствуешь в себе энергию, любовь к людям, готовность двигаться вперед - мы ждем именно тебя!

Работая с нами ты получишь:

• Входящее обучение с наставником с первого рабочего дня, поддержку во время стажировки;
  • Сдельную заработную плату: фикс. оклад + % от ВП по действующим и новым клиентам (80 000-150 000 руб.+), стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Работа в Приокском районе г. Нижний Новгород, ул. Героя Шапошникова, д. 15А
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 8:30 - 17:30;
  • Бесплатное "здоровое" питание на территории предприятия;
  • Хорошая команда и лояльное руководство, карьерное развитие;
  • Поддержка инициатив, мы меняемся каждый день, нам важны мнения и идеи наших сотрудников.

На новой должности тебе предстоит:

• Активный поиск новых клиентов: телефонные переговоры, коммерческие предложения, встречи с клиентами, проведение бизнес-завтраков, дней открытых дверей и тд;
  • Аналитика рынка и действующих продаж, составление плана по привлечению клиентов, увеличению продаж и его реализация для достижения результатов;
  • Продажи элементов корпусной мебели (готовые виды изделий всех видов производства) и ее комплектующих: алюминиевый профиль, МДФ-панели, столешницы, мебельная фурнитура, двери-купе, рамочные фасады, изделия из натурального и искусственного камня, мойки, смесители и многое другое;
  • Развитие действующей клиентской базы, исходящие звонки для поддержания и развития взаимоотношений, информирование клиентов о новинках, акциях и поступлениях товара;
  • Клиенты сегмента B2B и отчасти B2C (основные клиенты - это производства корпусной мебели, мебельные салоны, подрядные организации, дизайнеры);
  • Ведение и предоставление необходимой отчетности непосредственному руководителю.

Мы хотим видеть у тебя:

• Успешный опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Навыки проведения телефонных переговоров, деловой переписки, личных встреч с клиентами;
  • Знание техники продаж и умение применять ее на практике;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к любому клиенту;
  • Уверенный пользователь 1С, Microsoft Office;
  • Желание работать и зарабатывать.