Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ингкома
Химки (Московская область)
Машкинское шоссе 19с3

Компания Ингкома - крупнейший дилер в России по продаже продукции из древесины (фанера, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ, ДВП). Более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам минимальные цены и сроки доставки, безупречный сервис, а также широкий ассортимент.

Сотрудникам компания предоставляет все условия для продуктивной работы: комфортный офис, оборудованное рабочее место, развитую корпоративную культуру, молодую и профессиональную команду.

В связи с расширением мы ищем ответственного, трудолюбивого, активного менеджера по логистике.

• Организация перевозок грузов автомобильным транспортом по России, Москве и МО привлеченным транспортом;
  • Взаимодействие с имеющимися перевозчиками и привлечение новых;
  • Мониторинг рынка транспортных услуг;
  • Отслеживание доставки, планирование перевозок;
  • Маршрутизация, расчеты стоимости перевозок;
  • Создание необходимых документов в 1С (Оформление доверенностей, заведение счетов на оплату, поступление доп. расходов);
  • Взаимодействие с бухгалтерией, складским комплексом, отделом продаж и отделом закупок;
  • Контроль сроков выполнения доставок, информирование клиентов по срокам доставки;
  • Работа с документами‚ периодическая отчетность;
  • Контроль своевременной оплаты счетов за транспортные услуги;
  • Взаимодействие с поставщиками.

• Работу в крупнейшем холдинге - лидере на рынке, входящему в ТОП-5 России по объему продаж древесных плит;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату и ее стабильные выплаты;
  • Стабильный график работы - 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста. Мы позаботимся о том, чтобы ты проходил интересное для тебя обучение и постоянно повышал уровень своих знаний и компетенций;
  • Погружение в должность через наставничество;
  • ДМС, корпоративную сотовую связь;
  • Команду молодых, успешных и целеустремленных единомышленников.

• Готовы рассмотреть без опыта, но с профильным образованием, всему научим;
  • Личностные качества: хорошие коммуникативные навыки, энергичность, ответственность, готовность быстро обучаться;
  • Компьютерная грамотность.