Инженер-конструктор КЖ, КМ в Revit

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПСК-ГРАФИТ

Мы команда инициативных, высококвалифицированных профессионалов, интересующихся своей специальностью, которые не боятся нового и смело берутся за самые сложные задачи, успешно их решая. Наша основная цель — это принести пользу и выгоду нашим Заказчикам, выпустив полностью готовый продукт.
Мы оказываем полный комплекс услуг: от создания концепции до разработки проектной и рабочей документации с прохождением экспертизы и ведением авторского надзора.

Наши Заказчики: ПИК, ООО ТПО "ПРАЙД", ООО "Ай-Теко", ООО "Смарт Констраншн", Капитал Групп

Уважаемые кандидаты!

Приглашаем на вакансию - Инженер-конструктор в Revit (удалённо).

• Выполнение чертежей рабочей документации КЖ, КМ - полный объем комплекта (опалубка, армирование)
  • Выполнение чертежей проектной документации КЖ, КМ.
  • Оформление документации в соответствии с СПДС(система проектной документации строительства) и ЕСКД (единая система конструкторской документации)
  • Отработка заданий от смежных отделов
  • Согласование и увязка конструктивных решений с архитектурными, инженерными, технологическими и др. разделами при разработке рабочей документации
  • Выполнение поверочных расчетов
  • Вывод расчетных заданий

• Умение работать в AutoCad

• Умение работать в Revit

• Знание нормативной документации

• Понимание работы конструкций (строительная механика)

• Желательно умение пользоваться SPDS GraphiCS, Project Studio

• Желательно умение работать с расчетными заданиями (изополя армирования)

• Желательно умение работать в расчетных программах SСAD, Lira

• Желательно умение производить поверочные расчеты, в том числе в ручную

• Навыки ведения деловой переписки

• Опыт работы от 1 года на аналогичной должности

• Полный рабочий день
  • Возможность выбора времени работы (гибкое начало рабочего дня)
  • Обучение Autodesk Revit, ЛИРА-САПР
  • Онлайн семинары