Администратор студии Пилатес ФИТНЕСЛОГИЯ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Студия пилатеса FITNESSLOGIA
Новороссийск

• Мы растем, и с каждым днем наша команда пополняется драйвовыми людьми, готовыми развиваться вместе с нами.

Студия Пилатес FITNESSLOGIA открывает вакансию Администратора.

В ваши обязанности будет входить:
    * Консультация гостей студии по услугам;
    * Работа с внутренними документами, формирование отчетов по запросу, работа с расписанием тренеров;
    * Встреча и прием гостей, соблюдение WOW-сервиса, продажа услуг и косметических средств и сопутствующих товаров студии;
    * Оформление первичной документации, договоров на оплату по фитнес услугам ;
    * Работа на кассе, расчёт с гостями.
    * Консультация клиентов по услугам студии, продажа комплексных программ фитнес обслуживания для клиентов студии;
    * Принимаем звонков от клиентов, запись их на занятия, вести переписку в мессенджерах;

• * Уверенное владение ПК;
    * Ответственность и готовность быстро осваивать новую информацию;
    * Грамотная речь;
    * Навыки презентации и консультации, навыки продаж
    * и самое главное - это любовь к людям!

• Что мы предлагаем взамен?
    * Полную занятость, график 2/2 с 8 до 21;
    * Своевременная высокая заработная плата от 40000р ;
    * Прозрачная и гибкая система KPI, каждый влияет на свой доход
    * Сотрудникам с самого начала работы предоставляется обучение, которое позволит успешно справляться со своей работой. В дальнейшем предусмотрено повышение уровня квалификации и профессиональное развитие;
    * В компании Вас встретят опытные сотрудники-наставники, которые помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии с политикой и стандартами компании;
    * Вы никогда не останетесь незамеченным, если приносите пользу и результаты в своей деятельности для компании;
    * Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.
    * Услуги студии для Вас бесплатны;

Мы создаем бренды, которые меняют город. Присоединяйтесь к нам!
    Навыки

* Деловое общение