Главный бухгалтер/ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Менеджмент+ (ИП Куличкова Наталья Сергеевна)
Чита
улица Шилова 101А

ООО «Финансово- правовой центр Базис» на рынке бухгалтерских услуг уже 12 лет. За этот период мы заслужили доверие и уважение наших клиентов! В связи с увеличением количества клиентов по предоставлению услуг в сфере бухгалтерского учета приглашаем в свой коллектив Главного бухгалтера/ведущего бухгалтера

Наше существенное отличие от других компаний заключается в том, что сотрудник любящий своё дело, может повысить квалификацию и стать настоящим профессионалом в сфере бухгалтерского учета.

У нас вы можете вести предприятия из разных отраслей, с различными видами деятельности, при этом иметь уровень достойной заработной платы (выше по рынку).

- Полное бухгалтерское сопровождение нескольких юридических лиц с разными видами деятельности (компании небольшие, вся работа укладывается в рабочее время, без задержек);

- Составление и своевременная сдача налоговой, бухгалтерской отчетности, отчетность в фонды;

- Взаимодействие с налоговыми органами, ФСС, ПФР;

- Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;

- Работа с первичной документацией, платежными документами;

- Деловая переписка с клиентами и партнерами.

- Знание участков бухгалтерского и налогового учета (основные средства, затраты, ТМЦ, денежные средства, расчеты с поставщиками и покупателями, расчет заработной платы и т.д.);

- Порядок и сроки составления отчетности;

- Знание различных систем налогообложения;

- Навыки работы в программе 1С: Предприятие 8.3.

- Стабильная и своевременная заработная плата (вся зарплата "белая"), оклад + премия (обсуждается индивидуально, зависит от опыта работы и зарплатных ожиданий);

- Официальное оформление по ТК РФ;

- Режим работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Полное пошаговое введение в должность (на период испытательного срока назначается наставник);

- Возможность карьерного роста;

- Наш адрес: Чита, улица Шилова, 101А