Техник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Гран При +,Торговый Дом
шоссе Энтузиастов 34

Компания "Гран При" осуществляет свою деятельность с 1995 года и является одним из ведущих производителей и поставщиков систем безопасности на российском рынке. Мы занимаем ведущее положение на рынке профессиональных средств в области технологий безопасности.

В рамках направления компания осуществляет комплексные поставки импортного и отечественного оборудования для систем безопасности на территории России и стран СНГ. Собственное производство и деловые отношения с ведущими мировыми производителями позволяют предложить нашим партнерам широкий спектр надежного и качественного оборудования по конкурентоспособным ценам.

Мы убеждены, что успех компании и залог нашего лидерства – это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

• Выполнение регламентных работ по техническому обслуживанию оборудования систем безопасности.
  • Диагностика и устранение неисправностей систем на объектах‚ находящихся на техническом обслуживании;
  • Выполнение пусконаладочных работы;
  • Техническая поддержка;
  • Монтаж систем безопасности (при необходимости)

• Опыт работы в аналогичной должности от года;
  • Теоретические и практические знания систем безопасности (системы контроля доступом, охранная и пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения);
  • Понимание принципов работы, умение находить неисправности;
  • Ответственность, внимательность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможно обучение в процессе работы;
  • Разъездная работа на территории клиентов (Москва и Подмосковье).