Маркетолог (Искусственный Интеллект)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Барсуков Владислав Юрьевич

Описание компании:

Мы — Algorithm, ведущий разработчик индивидуальных ИИ-помощников для бизнеса. Мы помогаем компаниям повышать эффективность, сокращать расходы и внедрять передовые ИИ-решения. Наша команда занимается созданием персонализированных ИИ-ассистентов, которые оптимизируют бизнес-процессы, улучшают обслуживание клиентов и анализируют данные.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения продуктов и услуг в сфере искусственного интеллекта.

• Создание и управление контентом для веб-сайтов, социальных сетей и других каналов коммуникации.

• Составление отчетов по результатам маркетинговых кампаний и анализ их эффективности.

• Взаимодействие с командами разработки и продаж для оптимизации маркетинговых усилий.

• Наличие опыта работы в области маркетинга минимум 2 года, предпочтительно в смежных нишах.

• Обязательное предоставление примеров успешных кейсов из практики.

• Уверенные навыки работы с платформами Tilda и WordPress.

• Опыт ведения и продвижения контента на YouTube.

• Коммуникативные навыки и умение взаимодействовать с командами разработчиков и другими участниками проекта.

• Понимание SEO-оптимизации в создании сайтов.

• Дисциплина и умение планировать свой рабочий день.

• Наличие опыта практического использования ChatGPT, Claude и другими нейросетями в своей работе будет вашим плюсом.

• Заработная плата 100 000 месяц и бонусы по результатам работы.

• Подписание договора оказания услуг и выплаты через сервис “Наймикс” (наличие/возможность оформить самозанятость).

• Удаленная работа.

• Возможности для профессионального роста и развития.

Как подать заявку:

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие AI-решений, отправьте своё резюме и сопроводительное письмо в личные сообщения. Мы ждем вашего отклика!