Руководитель отдела координации проектов (Проектирование зданий)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
проспект Энергетиков 3А

Инжиниринговая компания И.Д.И оказывает комплекс услуг по проектированию, инжинирингу и строительству зданий и сооружений с 2015г.

В 2022 году открыли проектный офис в г. Санкт-Петербург с целью проектирования объектов жилого, социально-административного и промышленного назначения.

Спрос на наши услуги растёт, в связи с чем мы ищем Руководителя отдела координации проектов, желающего развиваться в управлении проектами.

Ключевые задачи по организации работы отдела координации проектов:
1) Организация запуска проекта:
- оформление заключения договора с заказчиком;
- оформление проекта в Битрикс24
- оформление структуры папок проекта
- организация коммуникации с заказчиком
2) График проекта:
- участие в разработке графика проекта (MS Project);
- уведомление участников о предстоящих сроках по графику проекта;
3) Организация документооборота:
- деловая переписка с заказчиком;
- контроль исполнения писем;
- организация обмена документами со всеми участниками проекта;
- ведение реестра писем, договоров, иных документов;
4) Организация коммуникаций всех участников проекта:
- организация и протоколирование совещаний;
- контроль переписки в рабочих чатах;
5) Организация поиска подрядчиков:
- оформление ТЗ (от ГИПа);
- сбор КП
- организация заключения договора с подрядчиком;
6) Организация выпуска документации.
7) Иные задачи административной поддержки работы проектного офиса: обеспечение необходимой информацией, оборудованием и документами.

Важно знать и уметь:

• вести деловые переписки, телефонные переговоры;
  • планировать и грамотно распределять рабочее время;
  • пользоваться ПК (Word, Excel, Битрикс24, MS Project) и оргтехникой.

Про нас

Разрабатываем проекты в Revit и немного в AutoCad, активно внедряем BIM, систематизируем процессы, управляем проектами в Битрикс24.

Команда креативная, сплоченная. Мы за активное наставничество, открытость и результативность коммуникаций внутри коллектива. Нам важно собирать команду именно из таких людей.

Заработная плата - обсудим лично на собеседовании. Мы ищем в команду тех с кем полное совпадение по целям, задачам и компетенциям, а не по принципу определенного бюджета на заработную плату.

ДМС начиная с 4го месяца.

График с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, индивидуальный график обсуждается на собеседовании.

Офис комфортный, светлый с кухней и кофе, в 3х минутах от метро Ладожская.

IT поддержка отзывчивая, заботится о качественно оборудованном рабочем месте, мощных компьютерах.

Если понравилось - жмите откликнуться:

1) проведем краткое ознакомительное интервью по ВКС, на котором вы сможете задать любые интересующие вопросы;

2) далее познакомимся подробнее в офисе лично;

3) и примем решение о сотрудничестве.