Юрист

Работодатель: Савостьянова Анна Александровна
от 120000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Крылатское
Более 6 лет

Группа компаний «Бюро оценки бизнеса», с 2004 года предоставляет высококачественные услуги для бизнеса.

Какие услуги мы предоставляем?

Мы выполняем проекты по оценке, проектированию и кадастровым работам, а также оказываем юридическое сопровождение наших партнёров в сделках, текущей деятельности и судебных спорах. Можем предложить клиенту комплекс услуг под ключ, с высоким уровнем сервиса в сопровождении персонального аккаунт-менеджера.

Кто наши клиенты?

Наши клиенты — это крупнейшие застройщики, владельцы коммерческой недвижимости и бизнеса, государственные организации (Киевская площадь, Самолет, Останкино, Пик, Авиапарк, Afi development и другие) которые доверяют нам свои проекты.

Мы в поиске Старшего юриста с потенциалом роста в заместители директора юридического департамента.

Наши условия:

• полностью официальный доход (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • с развитием отдела – рост до заместителя директора департамента (ближайшие полгода);
  • подключение к интересным, сложным в том числе судебным делам (получите колоссальный опыт);
  • годовой абонемент в фитнес-клуб Fitnation за счет компании;
  • график работы: 5/2, 09.00-18:00, после прохождения испытательного срока – гибридный график работы (обсуждается индивидуально);
  • экспертная поддержка, обучение и наставничество с опытным руководителем.

Какие задачи ждут:

• ведение судебных дел, включая подготовку исковых заявлений, отзывов и других процессуальных документов;
  • структурирование и сопровождение сделок;
  • представление интересов в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции;
  • консультирование клиентов в области градостроительства, земельных отношений и корпоративных вопросов;
  • составление и анализ договоров, соглашений и других юридических документов;
  • проведение правового аудита и оценка рисков для бизнеса клиентов;
  • юридическое сопровождение текущей деятельности нашей группы компаний;
  • обучение и наставничество младших сотрудников юридического отдела.

Что для нас важно:

• законченное высшее юридическое образование;
  • опыт работы по специальности от 5 лет;
  • умение работать с большим объемом информации и принимать решения в условиях неопределенности;
  • отличные коммуникативные навыки и способность к ведению переговоров;
  • умение работать в команде и управлять проектами;
  • пунктуальность, открытость новым знаниям, гибкость, ответственность и самоорганизованность;
  • приветствуется опыт работы в сфере земельно-имущественного права, но не обязателен, в компании предусмотрено обучение.

Почему стоит работать у нас?

В нашей компании вы найдёте демократичный стиль управления, адекватное и человечное отношение со стороны руководителей. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, а также обеспечиваем постоянное развитие и обучение наших сотрудников.

Наш офис — это комфортное и современное пространство с дизайнерским интерьером. Здесь есть кухня, лаунж-зона, а также всё необходимое для отдыха — чай, кофе, печеньки. До ближайшей станции метро «Крылатское» можно дойти всего за минуту, а рядом большой выбор кафе и ресторанов для бизнес-ланча.

У нас есть возможность карьерного роста. Практически все руководители компании начинали свой путь с должности начинающего специалиста и смогли достичь успеха.