Менеджер по продажам в лофт

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: EXIT Loft
Шарикоподшипниковская улица 4к4А

Exit loft Event Group - не просто сеть лофтов для мероприятий. Мы уже 6 лет создаем крутые мероприятия под ключ для наших клиентов: с нами им не приходится ни о чем волноваться. Наша главная цель: помочь нашим клиентам сделать их лучший праздник, где все заботы мы забираем на себя: от ведения мероприятия до посуды на празднике.

Мы очень стремительно растем, по сравнению с предыдущим годом мы выросли в 2 раза, поэтому в связи с увеличением количества лидов и лофтов ищем в команду энергичного, нацеленного на результат и эффективного менеджера по продажам.

Для нас важно:

• Опыт работы в продажах от года;
  • Понимание основных принципов продаж, работал(а) по скриптам и ты супер крут и заряжен на ТОП результаты;
  • Умеешь презентовать и заряжено продавать и аргументировать
  • Ответственен за конечный результат
  • Знаешь Word, Excel, АМО CRM на уверенном уровне

Мы ждем от тебя выполнения следующих задач:

• Выполнения плана продаж через обработку входящего трафика (у нас профицит, море теплых заявок)
  • Назначение и проведение встреч в разных лофтах
  • Составление смет по мероприятию
  • Работа с сайтами агрегаторами

Мы готовы предложить тебе:

• ЗП в рынке по прозрачной системе мотивации (оклад + %), совокупно от 120к -- для нас интереснее, если ты будешь зарабатывать больше;
  • График 5/2 с 11:00-20:00 с плавающими выходными. Выходные с четверга по воскресенье.
  • Собственную программу обучения на старте (продукт, конкурентные преимущества, отработка возражений, стандарты работы компании, поддержка нта всех этапах работы)
  • Возможность карьерного роста до Тимлида или Управляющего;
  • Корпоративы, подарки, тимбилдинги, праздники за счет компании
  • Работу с крутой командой заряженных единомышленников, которые кайфуют от того, что являются частью праздничных событий в жизни наших любимых клиентов
  • Мы амбициозны, стремительно растем и всегда готовы помочь в любом вопросе
  • У нас крутая система лояльности, например ты можешь отмечать свой День Рождения в лофте за счет компании

Оставляй свой отклик, напиши в сопроводительном письме "ХОЧУ В КОМАНДУ" и о своем опыте работы в продажах.