Менеджер по продажам

Работодатель: NICEHAIR
Самара
улица Степана Разина 150

Добрый день!

NICEHAIR — это известный мировой бренд волос с собственным производством, сетью салонов по наращиванию волос в России и зарубежом, крупнейшим шоу-румом, в котором представлено более 600 кг волос в пяти уникальных категориях, а также самым большим магазином на маркетплейсах (Wildberries, Ozon и Yandex market) для мастеров.

Наша компания существует на рынке более 10 лет. Мы расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растёт. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, мы ищем к себе в команду замотивированных на результат и крутой заработок профессионалов.

Чем Вам предстоит заниматься:

- Много и качественно продавать;

- Работать с CRM-системой;

- Работать с клиентами в мессенджерах;

- Работать с рассылками и таблицами;

- Подбирать заказ по запросу клиента (структура, цвет, длина);

- Создавать продающее фото, видео и описание среза (научим);

- Отвечать на входящие запросы от клиентов, оказывать помощь (орг. вопросы, доставка и пр.);

- По запросу клиента: отправлять срезы на капсуляцию, лентирование, трессирование;

- Проверять отложенные заказы: писать клиентам и уточнять, оформлять заказ или нет;

- Разбирать в конце дня отложенные срезы, от которых отказались, возвращать их на витрину;

- Поддерживать порядок на витрине.

Что нам хотелось бы увидеть в успешном кандидате:

- Английский язык не ниже уровня А2;

- Уверенное знание ПК и смартфона в части Google Docs и CRM, быстрого набора текста и горячих клавиш;

- Клиентоориентированность и умение работать в команде;

- Активность, ответственность и ориентированность на результат (вы не проходите мимо проблемы, а прилагаете усилия, чтобы ее решить);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Что мы готовы предложить Вам:

- Заработная плата выше рынка на 30%;

- Понятная и простая система премий и KPI, которая позволяет получать дополнительную мотивацию и вознаграждение за достижение поставленных целей;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Своевременные выплаты заработной платы;

- Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00 (перерыв на обед - 1 час);

- Работа в салоне премиум-класса в центре Самары по адресу: ул. Степана Разина, 150 (удаленный формат не рассматриваем для данной вакансии);

- Оборудованная кухня для сотрудников салона со всеми удобствами (включая кофемашину, безлимитный чай и кофе);

- Активная поддержка новых сотрудников: плавное введение в работу, наставничество, адаптация;

- Возможность карьерного роста;

- Адекватное руководство, которое говорит с Вами на одном языке;

- Личное наставничество от собственников бизнеса;

- Молодой и заряженный коллектив (средний возраст 28 лет);

- Запоминающиеся корпоративные мероприятия.

Если такие задачи Вам интересны - откликайтесь, и до встречи на собеседовании!