Графический дизайнер маркетплейс (Wildberries, OZON, Yandex.Market)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Эва

Привет! Мы — группа компаний ROYA.

С 1996 года занимаемся дистрибуцией косметических товаров высокого качества, по конкурентной цене – Bielenda, Eveline Cosmetics, FFleur, постоянно развиваемся, разрабатываем новые продукты и запускаем их на большой косметический рынок.

— Кого мы ищем?

Ищем позитивного, открытого специалиста в дизайне (возможно начинающего дизайнера), который хорошо разбирается в трендах, умеет работать в активном режиме и планировать задачи так, чтобы успевать сделать качественно и в срок. Работа в офисе, возможен гибридный график работы)

— Что для нас важно:

• опыт работы дизайнером (портфолио с карточками для маркетплейсов - важно и желательно);

• знание особенностей размещения карточек на маркетплейсах, фишек ВБ, ОZON, Яндекс Маркета;

• навыки предметной съемки на телефон, навыки работы с фотоаппаратом и профессиональным световым оборудованием;

• высокий уровень насмотренности;

• отличные практические навыки работы в Photoshop, Illustrator, InDesign;

• навыки командной работы в вайтбордах (Miro);

• высшее образование (профильное, пройденные курсы по дизайну).

— Чем предстоит заниматься:

• разрабатывать дизайн-концепт карточек товара на все известные маркетплейсы;

• создавать карточки товара по заданному дизайн-концепту, редактировать и актуализировать имеющиеся карточки;

• рисовать креативы/баннеры для маркетплейсов, интернет-магазинов, рассылок для клиентов;

• создавать видео- и фотокреативы, видеокарточки товара (в офисе есть профессиональное оборудование для съемок);

• верстать презентации, буклеты, каталоги, мерч (разовые задачи по верстке и дизайну рекламных материалов).

Мы найдём общий язык с человеком, который:

• влюблён в дизайн — достаточно хорошо погружен в сферу, хочет в ней развиваться дальше - мы со своей стороны готовы и сможем дать развиться навыкам и талантам;

• ориентируется на результат, не тонет в процессе, готов принимать и обрабатывать обратную связь.

— Обратная связь:

Если хочешь работать вместе, напиши:

1) почему тебе интересно то, чем мы занимаемся;

2) есть ли у тебя портфолио, которое ты готов нам показать (прикрепляй ссылку к сопроводительному письму)

3) укажи ожидаемый уровень дохода;

4) готов ли сделать небольшое тестовое задание.

Заранее большое спасибо за ответы на наши вопросы. Для нас ценно, когда кандидат осознанно подходит к своему выбору.

— Что ты найдешь у нас?

официальная белая заработная плата (обсуждается на собеседовании) ;

• работа в офисе (метро Марьина роща, ул. Шереметьевская, дом 26);

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• график работы: с понедельника по четверг с 9 до 18, в пятницу до 17.