Начальник склада

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Смоленск
улица Шевченко 88

ГК «Белорусская Косметика» - это федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Наша компания развивается на рынке более 13 лет, об этом говорят следующие факты:
> 200 магазинов сети в 44 городах Росси;
> 30 магазинов открыто в Узбекистане и Киргизии;
+ мы входим в топ-100 франшиз России;
+ мы имеем свой оптовый канал сбыта и работаем с региональными и федеральными сетями;
+ у нас есть собственные интернет-магазины, а также мы ведем успешную продажу своей продукции на всех ТОПовых маркетплейсах.

В связи с активным ростом компании, мы приглашаем к себе в команду Начальника складского комплекса!

Что предстоит делать:

• анализировать, планировать, организовывать, координировать и управлять (включая организацию контроля за исполнением) логистическими процессами на складе;

• разрабатывать бюджет;

• контролировать складирование готовой продукции, оптимизировать процессы перемещения готовой продукции в организации;

• контролировать остатки товара на складе;

• контролировать исполнение должностных обязанностей подчиненными работниками;

• предоставлять отчетность по своему подразделению.

Необходимые навыки и опыт:

• опыт организации и контроля работы складского комплекса (от 1000 м2 - будет преимуществом);

• опыт бюджетирования приветствуется;

• опыт управления остатками товара на складах;

• опыт адресного хранения, как преимущество;

• знание 1С.

• опыт управление персоналом от 20 человек.

Что мы можем предложить:

• оформление по ТК РФ;
  • рабочее место в логистическом комплексе на Шевченко 88 (территория завода "Искра");
  • график работы 5/2 с 9:00 до 17:30 (суббота и воскресенье - выходной);
  • внутреннее обучение и наставничество;
  • возможность карьерного роста;
  • приятные скидки на продукцию «Белорусской Косметики».

Мы ценим тех, кто не боится сложных задач, а главное хочет реализовать свой потенциал и готов развиваться вместе с нами!