Линейный продюсер (СG)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Тушите Свет
Подъёмная улица 9

«Тушите свет» - компания, предоставляющая услуги по разработке 2D и 3D графики для промо-кампаний, внутренних коммуникаций, услуги ui-дизайна и программирования для деловых и развлекательных мероприятий, выставок, музеев и форумов. Среди наших клиентов: крупные корпорации Samsung, Kaspersky, СБЕР, МТС, Газпромбанк и др., а также телеканалы и продюсерские компании (ТНТ, Comedy Comedy Club Production, Пятница, WMG).

И сейчас мы ищем Линейного продюсера к нам в команду!

• коммуникация с клиентом;

• координация производства компьютерной графики (2D/3D);
  • составление и контроль таймингов;

• первичная проверка производимых материалов на соответствие ТЗ;

• составление митинг репортов, обновление ТЗ в соответствии с комментариями;

• расстановка задач в Cerebro, донесение ТЗ до исполнителей;

• документооборот, коммуникация с бухгалтерией.

• Взаимодействие с клиентами, топами рынка;
  • Не ждать, что направят, а предлагать свои крутые идеи по работе с клиентами;
  • График: Пн-Пт, с 10:00/11:00 до 19:00/20:00;
  • Уровень заработной планы обсуждается на собеседовании;
  • Комфортный офис, модное и студийное пространство в клёвом стиле (бывший «ДК»), м. Площадь Ильича, м. Римская или м. Нижегородская
    (10-15 минут пешком),МЦД D2 Ж/д ст. Калитники ( 7 минут пешком) развитая инфраструктура (кафе, магазины, зоны отдыха);
  • Работа в динамично развивающейся компании профессионалов, многолетней историей и крутыми заказчиками;
  • Дружный, боевой, результативный и креативный коллектив + энергичная рабочая атмосфера;
  • Обеды за счёт компании;
  • Профессиональный и карьерный рост.

Что важно уметь:

• опыт работы с таск-менеджерами (Cerebro и пр.);
  • опыт работы на релевантной позиции в производстве компьютерной графики от 1 года;
  • системный подход к работе, организованность, внимательность к деталям, обучаемость;
  • пунктуальность, ответственность, чёткость в выполнении поставленных задач, дисциплина;
  • огромное желание развиваться в области компьютерной графики.