Frontend Developer (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Just AI одна из лидирующих продуктовых компаний в сфере Conversational AI.

Нашими продуктами пользуется около ста крупных российских и ряд международных IT-компаний, телеком-компаний, банков (Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas). Наши SaaS платформы и инженерные фреймворки используют более 50 000 разработчиков и малых-средних компаний по всему миру.

Наш фокус – технологии понимания естественного языка, инструменты для создания голосовых ассистентов, машинного обучения, speech synthesis and voice cloning и системы управления диалогом, NLU/NLP/DM/ODQA/CDQA.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в R&D офис компании в самом сердце Санкт-Петербурга.

Сейчас мы в поиске Frontend-разработчика уровня Senior или Middle, чтобы усилить нашу команду.

Наш стек: Typescript, React, redux, redux-toolkit, rxjs, turborepo, esbuild, webpack.

Чем вы будете заниматься:

• разрабатывать новую UI блоки;
  • сопровождать и развивать существующий код;
  • писать и поддерживать тесты (react testing library, jest и playwright);
  • участвовать в исследованиях и прототипированиях новых идей;
  • участвовать в code review;
  • плотно взаимодействовать с командой продукт-менеджеров и дизайнеров;
  • работать по SCRUM методологии, участвовать в регулярных встречах и демо-сессиях.

Чего мы ждем от кандидата:

• отличные знания JavaScript и React, а также TypeScript;
  • знание HTML, CSS, DOM;
  • умение писать чистый код;
  • умение выбирать оптимальную архитектуру;
  • способность обеспечивать безопасность веб-приложений;
  • умение пользоваться devtools;
  • знания и навыки оптимизации производительности, размеров сборки;
  • готовность учитывать бизнес-ценность решений;
  • навыки работы в команде.

Желательно, но не обязательно:

• знание теории чистой архитектуры и SOLID принципов;
  • знание SASS, Bootstrap;
  • опыт работы с CI/CD.

Немного о команде и работе:

• сильный коллектив профессионалов, энтузиастов своего дела;

• новая технологическая область, находящаяся в стремительном подъёме;

• новый продукт, построенный на современных технологиях и микросервисной архитектуре;

• минимальное количество legacy-кода;

• возможность творить и непосредственно влиять на развитие продукта;

• решение сложных архитектурных и алгоритмических задач.

• Интересные проекты, возможность быстрой имплементации результатов исследований в продукты;

• Возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, университетами и сообществами;

• Работа в нашем офисе в Петербурге или удаленная работа: вы можете работать удаленно. Также мы можем предложить официальное трудоустройство в Казахстане или Армении;

• Отличный современный офис с велопарковками, удобными рабочими местами, общими рабочими зонами, фруктами и снеками;

• Just AI входит в группы IT-компаний i-Free, объединяющей 16 компаний со штатом около 1000 человек – обилие ивентов по обмену опытом, митапов, возможности для горизонтального развития в компаниях группы;

• Помощь в релокации, в подборе подходящего жилья, релокационный бонус;

• Неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…