Ассистент руководителя/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Карпова Анастасия Олеговна
Кожевенная линия 27к1

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы – EXTERNALL, динамичная и быстроразвивающаяся компания, занимающаяся созданием эксклюзивных средств визуальной коммуникации для наружной и внутренней рекламы. Наши высококачественные вывески помогают таким гигантам, как ОКЕЙ, Лента, Эльдорадо и Газпром, ярче выражать свою идентичность и привлекать внимание клиентов.

Сейчас мы находимся в поисках талантливого Ассистента руководителя/Помощника руководителя для пополнения нашей дружной, сплоченной команды профессионалов. Если ты амбициозен и готов к новым вызовам, эта вакансия для тебя!

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Сопровождать клиентов и готовить для них коммерческие предложения;
  • Разрабатывать яркие и информативные презентации совместно с дизайнерами;
  • Подготавливать и оформлять договоры;
  • Выполнять поручения руководителя;
  • Вести календарь руководителя, напоминать о встречах и важных событиях;
  • Вести протоколы переговоров и встреч;
  • Контролировать исполнение поручений руководителя.

КАК ПРОЯВИТЬ СЕБЯ?

• Доводить каждую задачу до результата;
  • Легко справляться с режимом многозадачности;
  • Быть внимательным к деталям и точным в работе;
  • Быть готовым постоянно учиться и развиваться, быть проактивным;
  • Проявлять самостоятельность и ответственность в каждом задании.

Что ты получишь, присоединившись к нам?

• Стабильность: официальное трудоустройство, прозрачное начисление заработной платы, без задержек

Зарплата: от 60 000 до 100 000 рублей (на испытательном сроке оклад 60 000 на руки)

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 час обед).

Помимо дружелюбной и поддерживающей атмосферы, мы предлагаем полноценное участие в увлекательных проектах, профессиональный рост и возможность работы с ведущими компаниями России.

Если ты готов к интересным задачам и стремишься расти вместе с успешной компанией – ждем твоего отклика!