Мастер-универсал (дизайнерский ремонт квартир)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Элементарно
от 150000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Кулибина 3

Успейте оставить отклик до 27го сентября для собеседования с руководителем!

Компания "Элементарно" с 2016го года занимается дизайнерским ремонтом в квартирах, домах и коммерческих помещениях.

Работаем с клиентами премиум-премиум сегмента. За время работы успешно сдали более 113ти проектов зарекомендовали себя как надежного добросовестного подрядчика.

В связи с увеличением проектов в нашу команду нужны Мастера УНИВЕРСАЛЫ, ОТДЕЛОЧНИКИ, ГИПСОКАРТОНЩИКИ, ПЛИТОЧНИКИ, МАЛЯРЫ!

Что хотим видеть в Вас:

1. Опыт работы мастером любого формата приветствуется;

2. Желание и умение работать руками;

3. Ответственность, организованность и трудолюбие - для нас основные качества!

Условия работы:

1. Достойный стабильный ежемесячный доход: 150 000 - 200 000 рублей на руки (зависит от объема выполненной работы);

2. Выплаты по договоренности: раз в 1-2 недели/месяц;

3. Возможность самостоятельно влиять на свой доход - работа есть всегда!

4. Возможность выбора формата трудоустройства: ТК РФ, Самозанятость, ИП, ГПХ (по обоюдному согласованию);

5. География работы - верхняя часть города (редкие проекты бывают в Сормовском или Автозаводских районах);

6. Стабильная и надежная компания (с 2016 года мы растем по штату, масштабу и количеству объектов);

7. Работа в строительстве премиум сегмента - наша востребованность на рынке с каждым годом растет;

8. Лояльный адекватный руководитель - всегда подключится к возникшему вопросу;

9. Активный дружный коллектив и командная работа - мы трепетно относимся к подбору сотрудников в команду и помогаем расти внутри нее;

10. Карьерный рост внутри компании - если вы с инициативой и желанием расти, мы точно найдем применение вашему потенциалу;

11. Конкретные и понятные задачи для выполнения - Вы точно будете знать, к какому сроку и что подготовить.

Оставляйте отклик до 27го сентября для личного собеседования!