Монтажник мультимедиа оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Передовые Мультимедийные Технологии
улица Докукина 8с2

Передовые Мультимедийные Технологии — это не просто компания, а настоящая мастерская мультимедийных чудес! С 14-летним опытом в реализации сложнейших проектов, мы гарантируем: каждый день у нас полон новых вызовов и впечатлений!

Мы ищем не просто монтажника, а человека, который гордится своей работой и ищет нестандартные решения в любых условиях. Если ты любишь свое дело присоединяйся к нам!

• Проведение монтажа и демонтажа IT оборудования, которое станет основой для уникальных решений.
  • Установка светодиодных экранов, которые преобразуют любое пространство.
  • Работа с плазменными панелями, создающими эффектные визуальные решения.
  • Проведение монтажа и демонтажа конструктива под инсталляцию.

• Умение работать с электроинструментами — твои руки должны быть не просто ловкими, а искусными!
  • Нужна готовность "делать", а не просто "говорить" — наша команда работает на результат!
  • Готовность к командировкам, как по России, так и за ее пределами — каждое новое место подарит тебе новые вдохновения и впечатления!
  • Опыт работы по монтажу IT оборудования приветствуется, но главное — твое желание учиться и развиваться!

• Социальная защита: Мы обеспечиваем наших сотрудников полной защитой — трудоустройство по ТК, с привилегиями, характерными для IT-сферы, включая сниженные ставки на ипотеку. Заботьтесь о своем будущем с нами!
  • Выплаты без задержек: Мы ценим время наших сотрудников — зарплаты выплачиваются два раза в месяц, точно и вовремя. Ваш труд будет вознагражден! Оклад 90 000 + выезд на монтаж 3000 день + оплата работы на выходные и праздничные дни (если есть необходимость, мы работает и в выходные и праздничные дни)
  • Просторное производство: С большим количеством разнообразного электроинструмента, станков и оборудованием — мы создали атмосферу, в которой приятно работать.
  • Профессиональное развитие: Мы инвестируем в наших сотрудников — предоставляем возможности для профессионального роста в рамках всей компании. С нами вы сможете развиваться и повышать свои навыки.