Интернет маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Skyeng

Привет, на связи Skypro!
Мы ищем Интернет маркетолога в команду Маркетинга, который будет отвечать за самый быстрорастущий канал привлечения пользователей.

Что за Skypro:
Skypro — онлайн-университет, каким он должен быть в 21-м веке по версии предпринимателей-инженеров из Skyeng (#30 IT-компаний / #1 частная школа в России в 2022). Мы конкурируем с Ломоносовым и Капицей в том, чтобы создать лучшую технологию обучения новым профессиям. Мы уверены, что с помощью современных технологий (от аналитики больших данных и искусственного интеллекта до продюсирования развлекательного игрового контента) можно создать фундаментальные тектонические сдвиги, и хотим стать лидерами этих изменений. Наша амбиция — к 2030 году стать игроком №1 в России в данном сегменте.

Целью интернет маркетолога на 2024 и 2025 год будет увеличить выручку каналов партнерского маркетинга с 18 до 30 млн рублей в месяц.

Что предстоит делать:

• Управлять бюджетом одного из самого крупного канала и растить его окупаемость;
  • Придумывать новые офферы для клиентов и тестировать их на площадках партнеров;
  • Взаимодействовать с партнерами и вебмастерами: искать способы улучшить монетизацию трафика партнера;
  • Проводить глубокую аналитику канала и искать новые точки роста;
  • Отслеживать эффективность работы каждого партнера;
  • Искать новых партнеров и источники трафика, скаутинг;
  • Разрабатывать акции и бонусы для вебмастеров для стимулирования их работы с нашим оффером;
  • Запускать в CPA-сетях новые офферы и направления;
  • Выполнять план по количеству привлеченных учеников и cash-in.

Ты точно справишься, если ты:

• У тебя есть 2 года опыта работы с одним из каналов интернет-рекламы;
  • Имеешь опыт решения задач по росту выручки;
  • Ты понимаешь, как написать продающее письмо партнеру или собрать презентацию для питча нового оффера;
  • У тебя хорошие знания инструментов веб и маркетинговой аналитики и ты понимаешь, как замерить эффективность рекламной кампании;
  • Ответственный сотрудник: тебе можно поручить задачу и “забыть” о ней;
  • Будет преимуществом, если ты понимаешь принципы партнерского и affiliate маркетинга, твой опыт работы в этой сфере от 1 года.

Почему будет круто:

• Неограниченный бюджет на эксперименты и развитие команды, участие в уникальной опционной программе нового, быстрорастущего бизнес-направления;
  • Редкое сочетание быстрого роста стартапа и стабильности крупной компании, мощнейший смысл в работе — когда хочется хвастаться своим вкладом и звать в продукт друзей и родных;
  • Мультипликатор к самореализации: у тебя будут капитал, экспертиза, бренд и масштаб, чтобы менять мир;
  • Клевая культура: говорим на ты, ищем истину без оглядки на авторитеты, ценим скорость, играем в долгую и любим удивлять.
  • Маркетплейс бенефитов: каждый год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно — ДМС со стоматологией, шопинг, поход в спа и еще 100+ полезных и приятных позиций.
  • Бесплатные разговорные клубы и скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга и ребёнка. Плюс скидки у партнеров.
  • Удаленка здорового человека: никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат, которого ты намереваешься достичь. Но есть и уютный офис в Москве — с бесплатными завтраками и доступом 24/7.
  • Обучение за наш счет: мы составим персональный план развития, назначим коуча и/или ментора, дадим доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете. При желании прокачаем твой личный бренд — поможем опубликовать профессиональные статьи, выступить на конференции и даже собрать митап.