Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DESPORT
Avtozavodskaya Street 23Ак2

Представь место, где спорт становится профессией...

Присоединяйся к HR-команде DESPORT, где все вместе Мы создаем комфортную рабочую среду, движемся вперед, поддерживая друг друга и создавая что-то большее!

Основные задачи:

• Подбор персонала на вакансии в розничном блоке и увеличение доли собственного персонала - мы открыли 30 магазинов в 20 городах России, и это только начало!
  • Работа с позициями «Продавец-консультант», «Кассир» - сотрудники, которые помогают покупателям достигать новых высот в спорте
  • Определение оптимальной тактики закрытия вакансии (карта поиска, эффективные источники)
  • Публикация вакансий на job-бордах, в соц.сетях, внутрикорпоративные ресурсы
  • Работа с входящими откликами и активный поиск кандидатов
  • Проведение телефонных и онлайн-интервью
  • Организация собеседований кандидатов с руководителями, получение обратной связи по результатам интервью
  • Участие в оптимизации и улучшении системы подбора персонала
  • Изучение и тестирование новых инструментов рекрутинга и источников привлечения персонала
  • Участие в бюджетировании расходов на подбор персонала
  • Ведение базы кандидатов в CRM Skillaz, отчетность
  • Регулярное взаимодействие с внутренними заказчиками для обмена актуальной информацией по розничному персоналу и вакансиями магазинов

Наш кандидат:

• С опытом работы рекрутером в массовом подборе в сетевых ритейл-компаниях - от 2-х лет
  • Знает современные инструменты и каналы подбора персонала
  • Уверенно ориентируется и использует различные источники подбора, включая соцсети
  • Готов к интенсивной работе, большому количеству коммуникаций с коллегами, активному трафику телефонных собеседований
  • Имеет отличный уровень коммуникативных навыков, умеет презентовать компанию и вакансии, с легкостью выявляет мотивацию кандидата

Важные Soft skills:

• Самостоятельность и инициативность, позитивный и оптимистичный настрой на задачи, находчивость и смелость действовать!
  • А еще, ты дружишь со спортом!!!?

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни - после прохождения испытательного срока
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой и спортзалом в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

До встречи на интервью!