SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пранов Вадим Алексеевич
проспект Энергетиков 4к1

10:01 - инновационная компания, занимающаяся маркетингом и активно использующая нейросети и искусственный интеллект в своих проектах. Мы приглашаем в нашу команду SMM-менеджера, готового работать с современными трендами и развивать свои навыки в перспективной нише.

Наша компания 10:01 помогает бизнесам внедрять нейросети и ИИ в свои маркетинговые бизнес-процессы. Мы создаём виртуальных аватаров и ИИ-ассистентов на основе чат-ботов для маркетологов.

Почему мы:

Ты попадешь в динамично развивающуюся компанию, которая дает возможность учиться и применять новые технологии, участвовать в интересных и разнообразных проектах. А дружелюбные коллеги всегда тебе помогут и поддержат. Мы научим тебя создавать контент при помощи нейросетей.

Мы предлагаем работу в штате команды:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 или гибрид
  • Стабильная оплата труда: ЗП оклад от 60 000 + премия по результатам работы обсуждаем
  • Комфортный офис в бизнес-центре рядом с метро
  • Возможности для профессионального и личностного роста: мы вкладываем в развитие своих сотрудников и хотим, чтобы они участвовали в крутых проектах и профессионально росли.
  • Интересные проекты с использованием передовых технологий.

• Разрабатывать и реализовывать стратегии для продвижения бренда компании и клиентов.
  • Вести и модерировать социальные сети (ВКонтакте, Telegram, Instagram, YouTube и др.).
  • Выезжать к клиенту для фото-видеосъемки (в пределах Санкт-Петербурга).
  • Создавать и публиковать контент (тексты, изображения, видео).
  • Работать с аналитическими инструментами и метриками.
  • Анализировать эффективность контента и составление отчетов о показателях, росте числа подписчиков, конверсиях и других метриках.
  • Анализировать эффективность рекламных кампаний и контент-стратегий, подготавливать аналитические отчеты.
  • Анализировать ЦА и конкурентов, тренды на предмет введения новых форматов контента.
  • Взаимодействовать с клиентами и партнерами.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 2 лет.
  • Креативность и внимательность к деталям.
  • Умение работать в команде, ответственность и стремление к результату.
  • Отличные навыки копирайтинга и создания визуального контента.
  • Знание трендов и актуальных инструментов продвижения в социальных сетях.

10:01 - это твоё время. Ждём тебя!

Для отклика приложите пожалуйста свое портфолио