Менеджер по продажам международную школу программирования для детей (оффлайн и онлайн форматы)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Алгоритмика::Жуковский (ИП Басина Марина Викторовна)
от 60000 до 120000 RUR
Люберцы (Московская область)

Эта позиция для тех, кто любит продавать и давно искал качественный продукт, который не стыдно, а главное - приятно продавать.

Широкая линейка программ для всех детских возрастов, удобные физические локации классов в шаговой доступности и уникальная онлайн-платформа для онлайн занятий - то, что делает наше предложение одним из лучших среди конкурентов.

Отсутствие верхней границы по %-ам с продаж - позволит получить максимум отдачи от времени вложенного в работу - всё зависит от Вашего мастерства и упорства работать и зарабатывать.

С перового дня вы получите опытного наставника, который раскроет все тонкости процесса работы с образовательным продуктом и в кратчайшие сроки вы сможете приступить к самостоятельной работе.

Мы понимаем, что хороший менеджер по продажам - это целая профессия, и долгая практика - поэтому на данную позицию - мы не рассматриваем тех, кто только становится на путь продаж и не имеет опыта, опыт в продажах от 1 года - строго обязателен. Приоритет онлайн-школы, образовательные проекты, страховые, банковские продукты.

Мы приветствуем тех, у кого есть релевантный опыт , тех, кто ищет проект где уже имеющийся опыт продаж и коммуникаций - мог бы максимально раскрыться и принести ожидаемый профит.

• продавать (квалификация, подбор, презентация, отработка возражений) родителям детей образовательные программы в области программирования для детей от 5 до 17 лет от международной школы программирования Алгоритмика
  • совершать в среднем 50-100 звонков в день + общение в мессенджерах
  • вести отчетность в CRM-системе (АМО)
  • участвовать в регулярных планёрках с командой проекта

• опыт в продажах ( от 1 года) , знания базовых техник продаж + борьба с возражениями
  • опыт работы в любой CRM , важно понимание принципов движения сделки по этапам воронки и работа с задачами
  • компьютер с гарнитурой и стабильный интернет (100% удаленная работа на вашей территории)
  • желание учится развиваться и зарабатывать , аккуратность, упорство

• сильный и интересный образовательный продукт международного уровня за который не стыдно , который интересно и приятно предлагать и продавать ( более 200 партнеров компании Алгоритмика, только в РФ)
  • конкурентный уровень вознаграждения, который зависит от Вашего усердия и времени которое вы готовы потратить на работу
  • мотивация без верхней границы за счет fix +%-от продаж
  • мы поставляем лиды, искать ничего не нужно ( работа с входящим потоком и уже сформированной базой учеников)
  • полностью удаленная работа и реально гибкий график
  • обучение процессу продаж и тонкостям продаж образовательного продукта
  • гарантии мин. оплаты на период обучения и формирования клиенткой базы