Аккаунт-продюссер фото, видеоконтента, live трансляции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 4К digital
1-я Тверская-Ямская улица 25с1

О нас:

4К digital – это крупное, но не сетевое digital-агентство со специализацией: SMM, PR, ORM, Video Production, Design, Performance. Мы работаем только с известными брендами, обладаем собственными IT-технологиями и штатом профессионалов с опытом работы в российских и международных проектах.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

- Умеет и любит общаться с людьми: вы будете главным связующим звеном между нашими клиентами и съемочной командой. Ваше мастерство в брифингах и согласованиях обеспечит качественное и своевременное выполнение задач.

- Силен в ведении проектов: вы системный и организованный человек, вы готовы вести проекты от начальной идеи до завершения, следя за всеми этапами и контролируя сроки.

- Креативный, готов продюсировать контент: вам предстоит быть творческим катализатором, разрабатывать концепции и сценарии, а также координировать съемочный процесс, взаимодействуя с режиссерами и операторами.

- Любит считать бюджеты: вы будете составлять и контролировать сметы, оптимизируя расходы и обеспечивая финансовую прозрачность проектов.

- Обладает чувством вкуса: может отличить плохое видео от гениального.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Вести проекты по съемкам видео для соцсетей брендов под ключ: собирать команды под запросы клиентов (есть подрядчики, нужно с ними вести коммуникацию), брифовать все стороны процесса и контролировать производство, а в конце – отчитываться по результатам.

Будет большим плюсом:

- Опыт работы в рекламном агентстве, в видеопродакшене, кейсы по продюсированию видеорекламы.

- Высшее образование в медиа, коммуникациях или маркетинге.

- Знание основ видеопроизводства и уверенное владение офисными приложениями (MS Office, Google Workspace).

- Интерес к рекламе, кинематографу и социальным сетям (знание актуальных трендов и мемов).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Официальное трудоустройство с белой заработной платой, отпуском и больничными

Комфортный офис рядом со станцией м. Белорусская

Гибкий график работы в офисе 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19, 2 дня можно из дома (гибрид)

Возможность использовать 14 дней "без больничного" в год