Младший аккаунт-менеджер (реклама, недвижимость) / Junior account-manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: A3F Group

A3F GROUP — международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

Мы гордимся своим статусом аккредитованной IT компании, который подтверждает нашу экспертность и профессионализм.

Для нашего проекта move.ru разыскивается Аккаунт-менеджер, который имеет непреодолимое желание и талант реализовать себя в этой должности.

move.ru — это интернет-портал в сфере недвижимости с более 1 000 000 объявлений, входит в Топ-5 по посещаемости и медийным бюджетам.

Помимо возможности размещения объявлений, основным продуктом площадки является медийная реклама.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками и агентствами недвижимости.

Что предстоит делать:

• вести клиента по услугам медийной рекламы: коммуникация по всем возникающим вопросам;
  • участвовать в формировании медиапланов;
  • работать со счетами, договорами и другой учетной документацией ;
  • ставить задачи исполнителям внутри команды;
  • подготавливать документацию по результатам отчетного периода;
  • контролировать своевременность оплат по выставленным счетам.

Наши ожидания от тебя:

• максимально ответственный и внимательный человек, который всегда делает свою работу качественно (и не умеет по-другому);

• скрупулезность во всем и умение работать с большим объемом данных;
  • в меру амбициозный активист, которому по плечу динамичный темп (с нашими клиентами необходимо быть в тонусе);

• открытый к обучению и помощи (лучше спросить у коллеги, чем сорвать сроки или забить на задачу из-за незнания).

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 09:00 - 10:00 до 18:00 - 19:00);
  • прозрачная мотивационная схема (фикс. оклад + бонусы);
  • работу в международном холдинге в интересном проекте с дружелюбной командой;
  • комфортный офис в 7 мин. от м. Отрадное, где есть кофемашина, вкусняшки, а также зона отдыха с настольным теннисом и PlayStation;
  • бесплатный доступ к фитнес-залу прямо в БЦ;
  • богатую корпоративную жизнь (регулярные офисные и спортивные тимбилдинги, а также два раза в год организовываем грандиозные корпоративные вечера с участием известных звезд эстрады);
  • возможность посещать крупные профильные мероприятия компании, такие как ежегодная премия Move Realty Awards.