Руководитель проектов по вентиляции и кондиционированию (продажи В2С)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
от 150000 до 520000 RUR
Ракетный бульвар 16

Компания ООО "Климат Контроль" мы проектно-монтажная инжиниринговая компания и лидеры отрасли по уровню сервиса и комфорта для клиентов.

Мы работаем с 2016 года, и на сегодняшний день в нашей команде помогают создать комфортные климатические системы более 40 специалистов.

Наши клиенты: топ-менеджеры крупных компаний, директора, медийные личности, депутаты, собственники бизнеса.

Мы растем и в связи с этим ищем в наш дружный коллектив профессионала, который любит то, что он делает.

Вакансия для тех, кто:

1. Фокусируется на результате и ценит возможность быть самостоятельным.

2. Понимает преимущество работы в сильной команде, в которой можно многому научиться.

Работа в Климат Контроль - это:

• оформление по ТК РФ;
  • стабильная компания со стабильными выплатами заработной платы (2 раза в месяц), без задержек;
  • постоянный рост количества и качества клиентов в Вашей воронке для увеличения дохода;
  • фиксированный оклад 80 000 рублей + от 3 процентов от сделки + бонусы от 30 тыс. руб.;
  • средний чек объекта 1 млн.;
  • карьерный рост до руководителя направления;
  • постоянное повышение квалификации, обучение. Через некоторое время Вы станете экспертом не только в продажах, но и в климатических системах;
  • график работы с 9:00 до 18:00;
  • Уютный офис расположен в 15 мин. от м. ВДНХ.

• работа с входящими заявками, без поиска клиентов, без холодных звонков;
  • ведение проектов от первичной консультации клиента до подписания договора (формирования и заключение договоров);
  • подготовка коммерческих предложений;
  • выставление счета клиенту;
  • руководитель проекта ВиК (вентиляция и кондиционирование) после подписания договора с клиентом передаёт объект в производственный отдел Главному инженеру проекта и не занимается сопровождением объекта.

Вы в нашей команде если:

• у вас опыт работы от одного года в направлении ВиК (системы вентиляции и кондиционирования);
  • есть опыт работы в В2С сегменте;
  • есть опыт в работе с "водяными" инженерными системами;
  • умеете читать чертежи;
  • у вас есть знание сложных климатических систем (VRF / VRV / чиллер-фанкойл / VAV-система, промышленная вентиляция, базовые знания автоматики).
  • у вас активная жизненная позиция;
  • есть желание развиваться и постоянно увеличивать свой доход;
  • вы легко всему обучаетесь, умеете работать на результат;
  • выполняете и перевыполняете план продаж.

В случае если вы без опыта, то мы обучим, подскажем, ведь командная работа — это наш основной инструмент, который позволяет достигать наилучших результатов.