UX/UI Дизайнер Android

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕМЕ
Колодезный переулок 2Ас1

Компания ЕМЕ – разработчик и интегратор решений для управления логистикой. Мы в ТОП-3 вендоров и интеграторов WMS в России.

● 32 года в области разработки систем управления логистикой ● 2 500 000 кв.м.+ складских и производственных площадей под управлением EME.WMS ● 450+ внедрений на крупных и средних складах по всей России и СНГ ● В 2024 г. у нас произошло создание лаборатории AI и ML

В связи с растущей потребностью в нашем продукте, мы ищем Android UX/UI дизайнера!

• Разработкой новых пользовательских интерфейсов ПО и доработкой существующих на платформах Windows, WEB и Android;
  • Плотной работой с разработчиками и пользователями для совершенствования интерфейса, выявление узких мест, прохождения карт пути (Customer Journey Map) и др.

Что желательно иметь кандидату:

• Портфолио работ;
  • Хорошее понимание UI/UX и умение создавать удобные и понятные для пользователя диалоги, отчеты и интерфейсы;
  • Обязателен опыт разработки дизайна сложных интерфейсов мобильных приложений Android;
  • Отличное знание требований интерфейса Android (особенно современных версий) и современных тенденций мобильного интерфейса;
  • Приветствуется знание возможностей интерфейса Windows;
  • Приветствуется опыт графического дизайна;
  • Приветствуются знания 3D моделирования.

Что вы получите:

• Опыт работы в аккредитованной IT-компании, компетенции в стремительно развивающейся области - логистике;
  • Работу в команде крутых экспертов и хороших людей.
  • Формат работы в офисе (м. Сокольники) | либо гибрид после испытательного срока.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок от 1 до 3-х месяцев (в зависимости от результатов работы).

Рассматриваются кандидаты с портфолио.