Администратор ресепшен в школу английского языка

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лернинг Груп
Гражданский проспект 41Б

В нашей компании открыта вакансия на позицию дневного администратора ресепшен (работа в паре)

International House World Organisation - наша компания является официальным представителем данной организации, которая объединяет более 160 школ в 52 странах мира, является основателем коммуникативной методики и квалификации CELTA для преподавателей английского языка, популярной в академической среде всего мира.

Мы обучаем английскому языку взрослых и подростков, имеем авторский курс общеразговорного английского языка, готовим к сдаче школьных и международных экзаменов, а также курсы повышения квалификации преподавателей.

Если Вы хотите:
- повысить свои навыки в коммуникации с людьми
- обучиться работе в режиме многозадачности
- оказаться в прекрасном интернациональном коллективе
- практиковать английский с носителями языка

Мы с радостью ждем вас!

Мы готовы помочь Вам получить новые знания и опыт, а также поддержим Ваше желание построить карьеру в нашей компании!
Мы ищем трудолюбивого и целеустремленного сотрудника, а если у тебя нет опыта работы - мы всему обучим!

- встреча гостей школы и студентов школы, распределение входящего потока
- решение текущих вопросов, связанных с обучением студентов
- прием и распределение входящих звонков/исходящие звонки
- выполнение поручений руководителя

От сотрудника ресепшен мы ожидаем:
- доброжелательность
- пунктуальность
-ответственность
-элементарные знания ПК
-грамотная речь

В свою очередь мы предлагаем:
- возможность незамедлительно приступить к работе, официальное оформление
- можно выбрать удобную школу: в центре города, в 5 минутах от ст. м. Невский проспект или в 5 минутах от ст. м. Академическая (бизнес-центр в ТЦ "Академ-Парк")
- график работы: 5/2 с 12:00-21:00 + 2 рабочие субботы в месяц с 10:00-20:00 (школа около м. Невский пр.) или 2/2 с 9.00 до 22.00 Вс - выходной (школа около м. Академическая) (работа в паре со вторым администратором)
- выплаты з/п 3 раза в месяц
- работу в паре со вторым администратором
- официальное трудоустройство
- бесплатное обучение английскому языку спустя 3 месяца работы

Испытательный срок - 3 месяца (может быть сокращен по усмотрению руководителя).

Ожидаем ваших откликов!