Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Снабсервис СЗ
от 200000 RUR
Старо-Петергофский проспект 34к407

Снабсервис СЗ современная и прогрессивная компания. За 11 лет существования компании были открыты 12 филиалов на территории РФ и 3 филиала в Республике Казахстан.

Мы хотим чтобы таких же профессиональных и продуктивных менеджеров как МЫ становилось больше.

Готовы принимать без опыта , но с большим желанием зарабатывать и учиться новому, так как наша компания очень ценит стремление и желание зарабатывать.

Наш успех – результат постоянного совершенствования качества предоставляемых нами услуг, повышения квалификации наших сотрудников и оптимизации рабочего процесса.

Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы и Вы начали зарабатывать на свои мечты и самое главное, что у нас действительно НЕТ ПОТОЛКА в заработной плате!

ООО "Снабсервис СЗ" специализируется на оптовых поставках и розничной продаже металлопроката .

Мы поставляем и реализуем высококачественный металлопрокат различных марок и типоразмеров.

Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика различного проката, способного вести гибкую ценовую политику, предоставляя нашим клиентам высокий сервис обслуживания и являясь образцом надежности и оперативности.

В числе наших клиентов российские предприятия оборонной промышленности, заводы по обработке металлов, машиностроительные предприятия, научно-исследовательские институты.

Сортамент:

Квадраты

Арматура

Запорная арматура

втулки из цветных металлов

• Привлечение новых клиентов с предоставлением базы клиентов;
  • Прием входящих заявок от клиентов.
  • Работа с имеющейся клиентской базой.
  • Обработка входящих звонков от клиентов.
  • Полное сопровождение сделки.
  • Ведение отчетности.

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Активность, умение и желание общаться с людьми в рабочем процессе.
  • Ответственность за свою работу.
  • Нацеленность на материальный рост.

• Молодой и очень дружный коллектив;
  • Испытательный срок до 3 месяцев, после ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;
  • Фиксированная окладная часть 50 000 + хороший % с продаж;
  • Для кандидатов с опытом продаж обсуждение индивидуальных условий;
  • Рабочий день с понедельника по пятницу, с 08:30 до 17:30;
  • Укомплектованное всем необходимым рабочее место;
  • Корпоративная безлимитная связь;