2D дизайнер (Останкино)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: VIZART
улица Академика Королёва 12

Привет! Мы студия медиадизайна и визуализации данных VIZART.В нашей команде собраны профессионалы в сфере теледизайна, брендинга, моушн-дизайна, визуализации big data и дополненной реальности.За 20 лет работы мы успешно реализовали сотни решений для маркетинга, рекламы и корпоративных коммуникаций.Наши клиенты- Samsung, Мегафон, Лукойл, Камаз, Сбербанк и др.

Сегодня мы в поисках 2d художника, готового к очному формату работы в Телецентре.Мы ценим свое и ваше время, поэтому всех кандидатов просим выполнить небольшое тестовое задание.

•⁠ ⁠Создание оригинального и шаблонного графического оформление телеэфира (титры, инфослайды, диаграммы, таблицы, иллюстрации, карты и т.д.) в оперативном режиме.

•⁠ ⁠Участие в создании анимированных 2D роликов, презентаций, спецэффектов для кино, дизайна экранов интерактивных приложений.

Ты нам подходишь, если:

•⁠ ⁠Имеешь портфолио с реализованными проектами;

•⁠ ⁠Имеешь опыт работы не менее 3 лет в области создания графического и анимационного контента, в том числе информационной графики для визуализации сложных данных и концепций;

•⁠ ⁠Имеешь опыт разработки дизайна интерфейсов;

•⁠ ⁠Умеешь работать в рамках поставленных сроков, спокойно реагировать на критику и оперативно вносить необходимые правки;

•⁠ ⁠Обладаешь художественным вкусом, понимаешь основы композиции, типографики, инфографики, колористики;

•⁠ ⁠Уверенно работаешь в After Effects + Photoshop.

•⁠ ⁠Ты в курсе трендов и умеешь их применять;

•⁠ ⁠Умеешь работать с нейросетями;

•⁠ ⁠Обладаешь абсолютной грамотностью письменной русской речи.

•⁠ ⁠Работа в телецентре Останкино в режиме 7/7 (с 11 до 23);

•⁠ ⁠Испытательный срок 1 месяц;

•⁠ ⁠Оплачиваемые отпуск и больничные;

•⁠ ⁠Уровень дохода готовы обсуждать индивидуально с учетом навыков и опыта.