Эксперт в команду менеджеров проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Брефи маркетинг

BREFFI – фармацевтическое агентство доказательного маркетинга, которое является лидером в омниканальном продвижении брендов.

BREFFI расшифровывается как Bright Effective Findings, что полностью отражает наш подход к работе.

Мы всегда находимся в поисках блестящих эффективных решений, что касается и новых людей для нашей команды.
Наши клиенты это ведущие фармацевтические компании.

Мы работаем и с Big Pharma, и с передовыми Российскими и Европейскими производителями.

Почему клиенты выбирают нас?
1. 12-летний опыт продвижения фармацевтических брендов позволяет нам использовать самые эффективные методы. А эффективно для нас то, что можно оцифровать!
2. Глубокая экспертиза в омниканальном маркетинге.
3. Высокое качество контента под эгидой лидеров мнения.
4. Крутые креативы, которые попадают в сердца целевых аудиторий.
5. Четкая аналитика и гарантированное выполнение заявленных KPIs.

Мы готовы к масштабированию и приглашаем в команду специалиста с экспертизой в области управления проектами, который возьмёт на себя ответственность за эффективность процессов в клиентском сервисе компании и поможет нам построить систему, гибко адаптирующуюся под быстро меняющийся бизнес контекст.

Основная задача роли:
лидирование проектов по изменению процессов на уровне всего департамента и саппорт команды в роли «играющего тренера».

Подробнее:

• Блок административных задач: ведение документооборота проектов в зоне ответственности, координация кросс-функционального взаимодействия между проектными командами и бек-офисом (юридический, финансовый отделы).
  • Выстраивание отношений с клиентами: ведение ежедневной коммуникации (согласование планов, сроков, требований, бюджетов) совместно с проектной командой.
  • People Management: помощь команде для организации обмена экспертизой внутри проектов, консультирование в сложных кейсах, поддержка онбординга новичков.

Какого кандидата мы видим на этой должности:

• С опытом работы в области управления проектами от 3 лет (на позиции аккаунт-менеджера / старшего проджект-менеджера / лидера команды).
  • Умеющего гибко подбирать управленческие инструменты в зависимости от специфики задачи.
  • Способного запускать и доводить до конца изменения рабочих процессов и регламентов а так же работать с метриками, используя данные для анализа эффективности.

• Заработную плату в рынке.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удаленный формат работы.