Маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Капитан МОТОРС (Чернов Э.В)
Воронеж
улица Героев Стратосферы 11

Компания Капитан Моторс является лидером на региональном рынке техники для активного отдыха (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, катера). Более 15 лет компания предоставляет качественные услуги по продаже и техническому обслуживанию техники своим потребителям. Является дилером мировых брендов.

В свою команду мы ищем маркетолога с опытом работы в автомотобизнесе (дилерские центры). Мы готовы предоставить свободу для реализации своих идей и амбиций, а так же поддержим качественным обучением и наставничеством.

У нас есть возможность для развития профессиональных компетенций и роста дохода, так как мы постоянно ищем возможности на рынке и применяем инновационные подходы. Предлагаем зарплату выше рынка, которая может быть увеличена при расширении зон ответственности и введении новых проектов. Зарплата по договоренности.

• Исследование и анализ рынка мототехники, потребителей и конкурентов;

• Разработка мер, направленных на увеличение доли рынка;

• Планирование, бюджетирование и проведение маркетинговых мероприятий, анализ их эффективности;

• Работа в направлении SERM (обратная связь, узнаваемость, отзывы репутация);

• Ведение сайта и соцсетей;

• Проведение BTL-мероприятий;

• Взаимодействие с подрядчиками и рекламными агентствами: постановка, координация и контроль исполнения задач;

• Взаимодействие с дистрибьюторами: отчетность, документация, соблюдение стандартов.

• Опыт работы маркетологом в автобизнесе от 1 года;

• Профильное образование (желательно);

• проактивная позиция.

• Работа в офисе Компании. В перспективе возможен гибридный график работы по договоренности;

• Постоянная, полный день, работа на территории работодателя с 10-00 до 19-00, 5/2.

• Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, помощь Компании в сложных жизненных ситуациях;

• Возможность профессионального и карьерного роста. Обучение, тренинги, наставничество. Кадровый резерв.