UI/UX Designer

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Cookies.Games
Ростов-на-Дону

Мы – дружная и креативная международная аутсорс геймдев-студия, и мы ищем талантливого продюсера, чтобы вместе с нашей суперкомандой Игровых Печенек Будущего разрабатывать топовые проекты и продолжить стремительно расти вместе с нами!

Проекты компании: от ГК до масштабных игровых.

• Разработка UX | UI для презентаций, сайтов, креативов, рекламы и прочего;
  • Разработка фирменных стилей, логотипов, гайдлайнов;
  • Разработка игрового UX | UI (по возможности);
  • Разработка редизайна нашего сайта.

Обязательные требования:

• Наличие прекрасного и удивительного портфолио;
  • Опыт работы в дизайне UX/UI, включая разработку сайтов и мобильных приложений от 3 лет;
  • Опыт анализа пользовательских потребностей, исследования конкурентов и разработки стратегии UX;
  • Умение проводить интервью с пользователями, тестирование прототипов и обрабатывать отзывы для улучшения дизайна;
  • Очень желательно наличие высшего образования в области дизайна, веб-разработки или в смежных областях.

Какими инструментами\стеком должен владеть и на каком уровне:

• Уверенное владение основными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Sketch, Figma и/или другими современными инструментами;
  • Опыт работы с прототипированием и wireframing, используя инструменты типа InVision, Axure или Adobe XD;
  • Понимание основ HTML, CSS и JavaScript для эффективного взаимодействия с разработчиками.

Дизайнерские навыки:

• Отличное чувство стиля и понимание современных трендов в мире рекламы и дизайна.
  • Умение разрабатывать адаптивный дизайн, работающие на разных устройствах и платформах
  • Внимание к деталям, умение создавать (выдавать) качественный креатив, соответствующий бренду и требованиям заказчика.

Коммуникативные и межличностные навыки:

• Отличные навыки общения и презентации, способность объяснять свои дизайнерские решения коллегам и заказчикам;
  • Умение работать в команде, сотрудничать с другими дизайнерами, разработчиками и менеджерами проектов;
  • Гибкость и способность быстро переключаться между проектами и задачами.

Личные качества:

• Инициативность, умение самостоятельно искать решения сложных задач;
  • Ответственность, пунктуальность и организованность;
  • Желание постоянно развиваться и изучать новые подходы, технологии и тенденции в области UX/UI дизайна.

• Конкурентную зарплату;

• Удаленную работу с гибким графиком;

• Возможности для постоянного карьерного роста;

• Бонусы от компании (по итогам работы);

• Работу в перспективной и растущей немецкой игровой студии;

• Дружный и профессиональный коллектив.