Педагог-воспитатель группы продленного дня / Педагог на занятия по подготовке к школе

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Детский клуб Потешка
Волгоград
проспект Металлургов 34

Наш детский клуб «Потешка» ищет перспективного и амбициозного кандидата на вакансию педагог-воспитатель группы продленного дня и педагога на занятия по подготовке к школе. Не раздумывая отправляйте нам резюме с фото, если Вы имеете специальное образование.

Опыт желателен, а умение общаться с детьми на «одной волне» необходимо. Если Вы любите детей и умеете зажечь в их глазах огонек – Вы наш человек.

Мы, семейный клуб «Потешка», команда единомышленников. Наша миссия: Мы создаем благоприятное пространство для раскрытия потенциала личности ребенка, вносим позитивный вклад в восстановление семейных и культурных ценностей в обществе. И считаем что развитие должно приносить радость!

- Воспитание детей в соответствии с их возрастом и потребностями.
- Проведение развивающих и обучающих занятий по готовым конспектам
.- Творческий подход, включающий разработку и использование обширного дидактического материала, а также его разработку, при проведении занятий.
- Обеспечение безопасности детей во время нахождения в группе, на прогулке, перемещении внутри центра.
- Работа с родителями, общение с ними после каждого занятия
.- Подготовка и проведение мероприятий с детьми.
- Ведение журналов и отчетности.

- Педагогическое или психологическое образование- Эмпатия, психологическая стабильность и стрессоустойчивость, терпение, внимательность.- Любовь к детям и отсутствие приступов раздражительности обязательны.- Высокая ориентация на ребенка и его результат;- Грамотная речь;- Доброжелательность ко всем, позитивный настрой, ответственный подход к работе.- Коммуникабельность.- Стремление к саморазвитию в команде, рост в команде
Условия:- Для проведения занятий используем свои методики, обучаем и даем возможность расти профессионально, наши педагоги имеют достойный заработок.- Личная и творческая самореализация в сфере детской педагогики и психологии.- Ведение продленки с 13-.00 до 17.00 (помощь с домашними заданиями, прогулки, проведение творческих занятий и игр со школьниками с 1-4 класс).-

С 17.00 до 19.00 Проведение развивающих занятий для дошкольников от 4-7 лет (подготовка к школе, комплексное развитие детей, чтение, школа экспериментов) по 2-3 часа во второй половине дня.
Зарплата = Оклад + бонусы. Количество детей в группах до 7 человек