Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Appollo Digital
Калининград
Красносельская улица 18

Требуемый опыт работы: не требуется, но будет плюсом

Полная занятость, полный день, после стажировки возможно обсуждение перехода на гибридный формат

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Привет.
Appollo Digital занимаемся комплексным производством инновационных общественных пространств, музеев, выставок и интерактивных стендов на базе различных технологий и оборудования (нейросети, генеративная графика, машинное обучение, VR/AR, сенсорные экраны, проекции, прозрачные матрицы, коботы, различные контроллеры и прочее).

Наша компания децентрализованная: производственные мощности и инженерия базируется в г. Москва, менеджмент, программисты, дизайнеры находятся в офисе в г. Калининграде.

В г. Калининград формируется отдел продаж и нам нужны продажники. Кто нам подойдет на данную должность:

Если ты умеешь общаться с людьми и хочешь развиваться – ты нам подходишь! Остальному мы научим.

Что нужно будет делать:

• Выполнять план по продажам отдела

• Формировать и работать с холодными и теплыми базами клиентов

• Вести отчетность в CRM системе

Что ты получишь:

• На время стажировки, примерно 1-1,5 месяца, оклад 30 000 рублей + KPI

• При выходе в должность, фиксированный оклад 60.000 рублей + % от продаж (при выполнении поставленного РОПом плана)

• Полностью оборудованное рабочее место

• График 5/2 с 10 до 18:00

А еще:

• Качественный и интересный продукт, который не стыдно продавать в сфере IT.

• Бесплатное обучение по продажам и продукту

• Удобный офис

• Молодой амбициозный коллектив

• Бесплатное бизнес - обучение

• Необходимую бизнес - литературу для твоего роста и развития

• Лояльное руководство

Если ты готов начать свою карьеру в нашей компании, напиши в сопроводительном письме «Я готов» и пришли свое резюме.