Event group head

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: RedLine Event
от 200000 до 250000 RUR
Шлюзовая набережная 8с1

Мы — агентство интегрированных коммуникаций “Redline”, конвертируем ценности бренда в ценный опыт для людей. Среди наших довольных клиентов такие компании, как ВкусВилл, Вкусно и Точка, Тануки, Ростелеком, Магнит и т.д. Мы продолжаем развиваться и поддерживать высокий стандарт работы, поэтому сейчас ищем талантливого event group head, готового стать во главе event-департамента. Мы уверены, что именно вы сможете усилить нашу команду и привнести новые идеи, мы всегда ценим проактивность и лидерские качества!

- Лидировать проекты и проектную группу;

- Вести проект на протяжении всего цикла

- Готовить тендерные предложения;

- Вести коммуникацию с клиентом;

- Осуществлять документационное сопровождение проекта;

- Работа на мероприятиях;

- Участие в креативных штурмах;

- Работа с командой группы: подбор, обучение, мотивация

- Контроль выполнения планов и ключевых показателей: сроки, экономическая эффективность, достижение целевых показателей, счастье клиента

- Релевантный опыт в агентстве от 1 года

- Опыт руководства проектными группами

- Высокий навык в менеджерском и продюсерских направлениях

- Четкий и грамотный подход к участию в тендерах, умение найти креативные решения и с легкостью обойти все подводные камни

- В портфолио есть кейсы с разными направлениями ивентов (b2b, b2c, hr)

- Способность работать в динамичной среде и справляться с непредвиденными ситуациями

- Отличные устные и письменные коммуникативные навыки

- Широкий кругозор, вовлеченность и насмотренность приветствуются

- Уютный офис в 10 минутах от м Павелецкая;

- График работы с 10 до 19;

- Гибридный формат;

- З/п обсуждается с успешным кандидатом, оформление по ТК РФ

- Посещение фестивалей за счёт агентства по программе развития насмотренности сотрудников

- Различные программы по обучению

- Дружный коллектив, c которым есть возможность вместе посещать мероприятия, развиваться, а также обмениваться опытом

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем ваше портфолио и резюме в отклике!