Помощник менеджера по маркетплейсам WB

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Олейникова Марина Дмитриевна
Нижний Новгород

Немного о нас - мы быстрорастущий бренд на WB и OZON,продаём с 2021 года в трёх категориях: детские игрушки, канцелярия и женские сумки. Мы уверенно развиваемся на маркетплейсах и занимаем лидирующие позиции в своих категориях.
В связи с развитием компании мы находимся в поиске помощника(ассистента) старшего менеджера по WB, который готов развиваться вместе с нами и стать частью нашей команды.

Твоими основными задачами будет:
✔️ работа с обратной связью от клиентов
✔️ корректировка цен на площадке
✔️ работа с карточками
✔️ просчет и ведение юнит-экономики (все шаблоны и таблицы уже созданы)
✔️ просчет цен для входа/выхода из акций
✔️ создание поставок и поиск слотов
✔️ взаимодействие с другими отделами
✔️ участие в планерках
✔️ ведение отчетности
✔️ написание ТЗ подрядчикам
✔️ организация фотосессий для товаров
✔️ готовность помочь по другим задачам старшему менеджеру
✔️ ответственность и внимательность
✔️ готовность уделять работе полный рабочий день
✔️ опыт работы от 6 месяцев
✔️ знания алгоритмов площадки

Мы всегда приветствуем идейных сотрудников и будем рады любым твоим предложениям по улучшению продаж!
Мы - современная команда, которая ведет свои задачи в трекере, улучшаем свои процессы, автоматизируем, помогаем друг другу и надеемся, что наш будущий сотрудник также любит порядок и желание зарабатывать больше.

! Не рекомендуем откликаться на данную вакансию, как дополнительную работу к другим вашим проектам. Эта вакансию подходит для тех, кто имеет опыт в работе с маркетплейсами менее 1 года и хотел бы узнавать новое и достигать результатов, быть с коммуникации со специалистами, чей опыт в работе с площадками более 6 лет.

✔️ Полностью удаленный формат
✔️ График работы 5/2, на связи с 9:00 до 18:00 по мск (в случае форс мажора быть на связи в выходные)
✔️ Стабильная заработная плата - оплата на старте 40.000р далее при росте магазина-рост вашей зарплаты
✔️ Работа в паре с опытным менеджером и возможность вырасти до middle-менеджера с заработной платой 80.000-120.000р в месяц
✔️ Теплая дружественная атмосфера
✔️ Интересные и разноплановые задачи, с нами Вы будете в сильном окружении, заряженном на успех и профессиональный рост.
Если ты видишь себя членом нашей команды, скорее присылай свое резюме.